Аноним_948• 07 апреля 2014
Военные вертолеты над головой Очень СТРАШНО
Девочки, вчера и сегодня вертолеты военные летают над головой((( у меня паника!!!!!!!!!!!! Донецкая область((( когда это закончится ???!!!!((((((
Аноним_659• 07 апреля 2014
Донецк,м-не Солнечный,гуляем с ребенком каждый день,ничего не летает:-)муж в районе северного работает,тоже тихо!надеюсь все будет мирно и спокойно!
Аноним_844• 07 апреля 2014
Летали МИГи Луганская обл. (( Не хочу войну, пусть хоть кто у власти стоит только не война((
Аноним_940• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1065
Я на днях была на даче. Еду по трассе - навстречу мне мчатся
БТРы на скорости около 100 км/ч, каие-то новые, несколько штук, там военный полигон недалеко. В тот же день вечером увидела по ТВ передачу о том, что там демонстрировали новую технику. Из понятных соображений умолчали о месте проведения. Я привыкла немного (как ни жутко это звучит) к тому, что начали летать военные вертолеты над головой, по городу проезжает периодически военная техника и постоянно звучат взрывы с полигона.
у БТР-ов такая скорость???
Садоводница• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
не только в Донецке, еще и в Лугансве и Харькове летали. Учения. Но Вы же сами понимание, что учения проводят не просто так. За 22 года независимости Украины, Вы помните чтобы были учения?
я живу возле межигорья, тут недалеко полигон. Учения проходят редко, но постоянно. Мне скоро 30 лет, т.е. 22 года точно проходят, стреляют, взрывают.
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
кто ж их сейчас пускает? на границе очень строго с этим
разве у нас границы закрыты?
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
разве у нас границы закрыты?
Родственники недавно пересекали укр-рос. границу, на границе каждого проверяют с той и другой стороны - куда, зачем едешь, осматривают багаж.
так что проехать какой-то организованной группе людей нереально.
Аноним_1089• 07 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
я тоже живу возле Межигорья, учения проходили, особенно последние 4 года :), но на Востоке я думаю врядли были
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
ну так могут не группами ехать, могли раньше приехать, пересекать разные границы
Садоводница• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1089
я думаю, учения проходят везде-где есть в.ч.
ХуАнита• 07 апреля 2014
Я тоже из Краматорска. Сегодня пока шла в садик за детьми 3 пары самолетов пролетели. Очень хочется чтобы действительно были учения!!!
А_Шо_Такое• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1098
Везде объясняют - Учения! Ничего страшного!!
Ну да-ну да. Учения. А почему ТАКИХ учений не было несколько дней-недель-месяцев назад?
Аноним_612• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
Вы не врите !!! Донецкая область, Краматорск-весь день всего дня и вчера вертолеты летают!!!!
И где вы живете?
Мелкий начинающий троллишка
Я тоже живу в этом городе, никаких вертолетов!
Меньше злоупотреблять надо чтоб вертолеты не мерещились
Мелкий начинающий троллишка
Аноним_612• 07 апреля 2014
Ответ дляХуАнита
САМОЛЕТОВ?
Аноним_572• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_612
И где вы живете?
Мелкий начинающий троллишка
Я живу на Даманском, вертолёт тоже видела. Видимо, мы все тут злоупотребляем.
Аноним_966• 07 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
у них украинские паспорта, Янык в свое время постарлся, поэтому и трудно их вичислить
Аноним_1060• 07 апреля 2014
Донецк. Артёма. Реально летают, даже по новостям вечером передали, но не уточнили чьи.... надо быть готовыми ко всему((((
Аноним_948
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_572
Беленькая!!)сегодня вечером уже 4 пролетели)) приятно увидеть земляка-у меня бабушка на доманском живет))
Аноним_948
• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_612
И где вы живете?
Мелкий начинающий троллишка
По моему вы троль и дура вдобавок!!! На беленькой живу!!! Сегодня 4 шт за вечер пролетели!! Если вы в какой-то дыре живете и не видите и не слышите ваши проблемы)))
Аноним_966• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
летают наши, мы сразу закрыли воздушное пространство для России, так что , если сюда их самолеты сунутся, то собьем и пусть потом не говорят, что мы их не предупреждали)))
Аноним_599• 07 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
фашики рушат памятники саветским солдатам и жгут георг. ленты
это ты фильтруй украинофобка безмозглая
Organic• 07 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Они задолго до этого приехали и организованными группами не едут((
вот из ВК пост
’’росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир *** Почта: pro***@yandex.ru Тел: +7-950-***. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан *** Почта: ru***@yandex.ru Тел.: +7-904-***. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком *** (Денис Мил***), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011*** Карта Сбербанка 6762 *** Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): *** Оставляйте свои контакты здесь: ***’’
вот из ВК пост
Аноним_599• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Только по новостям предупредили это наши
хорошо ,что наши
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
Не хочу никакой защити , ни от кого!!! Хочу покоя!(((
Такого не может быть, так как украина , как и большинство других стран не самостоятельна и обязана сотрудничать с разными странами. Если б не америка не было бы майдана, не ушел бы крым и было бы все спокойно. В современном мире нужно сотрудничать с соседями, а не отрекаться от таковых по каким то непонятным причинам.
В крыму тоже вертолеты пролетали, не известно чьи, но факт остается фактом. Тишина и спокойствие во всех уголках крыма
Margohishko• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_844
К сожалению, война напрямую зависит от тех кто у власти... Поэтому советую пересмотреть Ваше утверждение. Уверена, что никто не хочет войны, но если правительство останется тем же, то она неизбежна. Не понимаю почему у них такая ненависть к русским???
Аноним_948
• 07 апреля 2014
Ответ дляulka220v
Да, вертолеты летают. Ну так у нас в городе военный аэродром расположен, поэтому ничего удивительного
Да, почему же они раньше не летали???? А сегодня вдруг штук 10 уже пролетели???