Аноним_948• 07 апреля 2014

Военные вертолеты над головой Очень СТРАШНО

Девочки, вчера и сегодня вертолеты военные летают над головой((( у меня паника!!!!!!!!!!!! Донецкая область((( когда это закончится ???!!!!((((((
Аноним_850• 07 апреля 2014
Молитесь. Все будет хорошо!

doc83• 07 апреля 2014
жалоба! зачем панику разводить?
Аноним_1098• 07 апреля 2014
Везде объясняют - Учения! Ничего страшного!!
кружкаЭсмарха• 07 апреля 2014
Донецкая область -все спокойно Не врите
Аноним_1051• 07 апреля 2014
Ответ дляdoc83
жалоба! зачем панику разводить?
а за что жалоба-то ?
Iva_no• 07 апреля 2014
точно...человек пишет что видит и слышит...а вы со своими жалобами - детский сад
doc83• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
а за что жалоба-то ?
надоело уже этот бред читать, ещё и от анонимов-провокаторов, которые панику разводят
автор Аноним_948 • 07 апреля 2014
Ответ дляБыстровочка
Донецкая область -все спокойно Не врите
Вы не врите !!! Донецкая область, Краматорск-весь день всего дня и вчера вертолеты летают!!!!
Сегодня я не я• 07 апреля 2014
так чего ж Вы боитесь?) только что ТСН сказало, что это украинские.. не российские.. не очкуйте...это Правый сектор вас защищать летит..((

Аноним_566• 07 апреля 2014
как вы успели разглядеть что они военные?вы знаток военной тех?
Анти-аноним• 07 апреля 2014
меньше кипиш надо наводить в своем Донецке и вестись на провокации русских фашиков. И будет вам счастье!
автор Аноним_948 • 07 апреля 2014
Ответ дляdoc83
Это не бред!!!! Я правда переживаю!!! Вчера гуляла с ребенком-вертолет прям над головой пролетел!!!!!ребенок спрашивает почему летают??((((
Менее Более• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
так они вроде зеленые...
автор Аноним_948 • 07 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
Я не навожу!!! Это все про российские люди приезжие с России!!!!
Файна цьоця• 07 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
базар фильтруйте.....
автор Аноним_948 • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_566
Потому что они цвета хаки-пятнистые-как военная форма!!! Пролетел над головой метров 150!!!!
Аноним_1051• 07 апреля 2014
Ответ дляdoc83
почему обязательно провокаторов ? Я прекрасно помню, как в феврале страшно было в Киеве, и точно так же самолетов-вертолетов боялись.
Файна цьоця• 07 апреля 2014
Ответ дляАнти-аноним
фашики рушат памятники саветским солдатам и жгут георг. ленты
автор Аноним_948 • 07 апреля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Не хочу никакой защити , ни от кого!!! Хочу покоя!(((

Садоводница• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
Автор, спокойствие, давайте вместе думать, что учения и всё будет хорошо)
Светлинки от Даши• 07 апреля 2014
Спокойно. Мы в Херсоне привыкли (и к самолетам тоже) и вы привыкните.
Нашли в капусте• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
И у нас сегодня летали. Черниговская обл. Низко летели и очень громко лопасти вертолета рычали, тоже как-то не по себе стало.
doc83• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1051
если мне страшно, пусть будет страшно теперь всем-железная логика! зачем людей пугать? у нас не летают, а даже если и летают, все живы-здоровы, никого не убивают, гранаты не бросают сверху. чего боятся?
Аноним_1065• 07 апреля 2014
Я на днях была на даче. Еду по трассе - навстречу мне мчатся БТРы на скорости около 100 км/ч, каие-то новые, несколько штук, там военный полигон недалеко. В тот же день вечером увидела по ТВ передачу о том, что там демонстрировали новую технику. Из понятных соображений умолчали о месте проведения. Я привыкла немного (как ни жутко это звучит) к тому, что начали летать военные вертолеты над головой, по городу проезжает периодически военная техника и постоянно звучат взрывы с полигона.
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2014
Макеевка- все ТИХО! УСПОКОЙТЕСЬ И ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ!
Нашли в капусте• 07 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
Может и правда учения? У нас пока все спокойно в плане повстаний, ттт, хоть и вертолеты летают
Пушистый Пельмень• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_948
кто ж их сейчас пускает? на границе очень строго с этим
Аноним_1051• 07 апреля 2014
Ответ дляdoc83
т.е., если написать жалобу на тему, то вроде как и не летают тогда нигде ? Я не понимаю смысла жалоб на такие темы
Аноним_601• 07 апреля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
+100000000000

ага.... бред не пишите))))) как бы они в донецк попали ))))
Аноним_1089• 07 апреля 2014
не только в Донецке, еще и в Лугансве и Харькове летали. Учения. Но Вы же сами понимание, что учения проводят не просто так. За 22 года независимости Украины, Вы помните чтобы были учения?