Девочки, поделитесь впечатлениями! Особенно блондинки - действительно ли осветляли на 1,5%
Ответ дляinnusjka
я хоть и не блондинка)красилась в коричневые тона в салоне-понравилось,волосы ухоженные после окрашивания
цвет как долго не вымывается? уход тоже ПМ брали? (я когда-то покупала всю линейку ухода ПМ, но от дефицита знаний неумело им пользовалась и не вкурила прелести)
belli sima• 08 апреля 2014
Я работала администратором в салоне , где работали на этой косметике, так мастер, кстати очень хороший блондинок красил на 9 или 6 процентах.Сама краска , хорошая волосы после неё очень блестят.Я тоже блондинка, оттенок смывается быстро, т. к. волос пористый.
Ответ дляYana_S
Ты делала? расскажи хоть подробнее)))
я делала )))
вначале моешь шампунем, потом наносишь ампулу кератина и держишь 10-15 минут, потом наносишь бальзам который впечатывает кератин и опять держишь минут 15, затем смываешь и наносишь маску; смываешь окончательно и высушиваешь
такое впечатление что волосы впитали литра 3 воды )) хватает эффекта дней на 10-12 это при осветленных волосах
делала в салоне (д-2) и дома