Пышечка• 07 апреля 2014
хвастаем обновками по обуви
Девушки поделитесь кто что успел прикупить на весну лето???
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
жаль не могу передать свое умение видить модельку Экко и мысленно уже облапать ее и прикинуть как она сидит и как в ней удобно))) материалы практически одинаковые...
прикольный у Вас талант:) Так какие из трех Вы бы все таки посоветовали? Первые, которые я выложила, вторые, которые Вы дали ссылку или третьи, которые были с теми вторыми?:)
Аноним_981• 07 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Хотелось бы знать Ваше мнение, как профессионала
ну третьи мне чесно цвет не нравитса ))))
которые в дырочку ))) но на дето оно легче .. может другие цвета будут )))
а так это ж Экко оно все клевенькое )))
Пешеходик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_981
а так это ж Экко оно все клевенькое )))
Еще раз спасибо!
Крошка Енот• 08 апреля 2014