Ответ дляnataliko
Что интересного может сказать эта палититческая проститутка?
Согласна с вами, но очень жаль, он же не дурак, мог сослужить хорошую службу для своего государства...Кто его знает,чем руководствуются эти люди бегая из одного политического лагеря в другой...
Aksinia8555• 07 апреля 2014
Мерзопакостное зрелище!))) Лучше бы он ответил на заданный вопрос, почему после продажи своего банка не заплатил налог в казну в размере 150 млн. долл!?
Ответ дляIshtar
Исключительно собственными интересами - быть рядом с тем кто у руля. Но уж точно не чувство патриотизма и любви к собственному народу. Одним словом - проститутки - предатели.
clubnickole• 06 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
а мне нравится Тигипко) буду за него голосовать))
и мне нравится!А тем,кто его критикует за то,что он в Партии регионов,советую изучить биографию Порошенко.Вот уж кто туда-сюда бегает! Тигипко отлыхает по сравнению с ним!