ТрубоДурочка• 08 апреля 2014

В каком разделе искать детскую гладильную доску

Ребенок в садике сел сломалась
Что делать-нужно брать покупать.Хотя сама доска неновая
Малая еще та• 08 апреля 2014
ну, раз сломалась так легко, значит стоила гривен 30. Купите такую же, да и все. В любом игрушечном магазине. Вообще не вижу смысла связываться с покупкой здесь, пересылка же еще...

SabrinaKRM• 08 апреля 2014
Вы ее уже купили, когда сдавали деньги на игрушки в садик, игрушки очень часто ломаются, но это же дети. На след год новую купят, ничего страшного.
Просто интересно какая она была пластмассовая или ?
автор ТрубоДурочка • 08 апреля 2014
Нет она не за 30рг.Она длинной 60см или 50
Нашла в магазине такую же но утюжком 115гр
В том-то и дело мы самые новенькие на игрушки сдавали конечно же.Но раз об этом заговорили второй раз значит хотят что б купили.
SabrinaKRM• 08 апреля 2014
Ответ дляанастасия30358
не реагируйте на эту тему, пропускайте мимо ушей
SabrinaKRM• 08 апреля 2014
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...
посмотрите может кто из вашего города СП собирает
если уж сильно захотите садику помочь
а вообже куда воспитатели смотрели, что ребенок смог сломать