Аноним_964• 08 апреля 2014

Вы ходитеходили каждый месяц в поликлинику до года?

Вопрос собственно в теме...
Мы зимой не были вообще!) то морозы то вирусы.... А у нас в грудничковый день куча сопливых детей 2-3-4 лет!!!!
Аноним_820• 08 апреля 2014
есть специальные дни для таких деток. ходили

Аноним_1139• 08 апреля 2014
да ходили
Аноним_1143• 08 апреля 2014
да ходили, мы приходили всегда были первыми,
ЮляИгоревна• 08 апреля 2014
ходили конечно.делали прививки
мама 2-х дочек Насти,Леры• 08 апреля 2014
есть день здорового ребёнка,
ходили,ведь ещё ж и прививки в эти дни ставят, не только измеряют и слушают.
Неправдиша• 08 апреля 2014
Есть грудничковый день, когда больные детки не должны приходить. Мы ходили.
kexa2505• 08 апреля 2014
да ходили каждый месяц,приемные дни везде для здоровых деток вторник и четверг

Шмоточницаца• 08 апреля 2014
Сейчас 10 мес. Последний раз были в 6 или 7, я уже забыла
Со старших ходила всегда почти день в день)
miracl@87• 08 апреля 2014
знаете,до 7мес.ходила-потом по-надобности-эти очереди,бывают детки больные...а что б просто взвесится -я и так знаю,что малыш хорошо прибавляет в весе ,а по поводу прикорма,мне там нового ничего не расскажут....
coloritka• 08 апреля 2014
ходили каждый месяц
Герцогиня• 08 апреля 2014
не ходили, всего 2-3 р были
18 мнеУЖЕ• 08 апреля 2014
у нас тоже есть для здоровых деток отдельные дни, в те дни и ходили
firesoul• 08 апреля 2014
нет, не ходила, точнее ходила каждый мес до 6 мес, потом забила после очень ’дельных’ советов участковой и отсутсвия вакцин, теперь в частную вожу по необходимости
miracl@87• 08 апреля 2014
Ответ дляkexa2505
не везде))))
Аноним_1048• 08 апреля 2014
Обязательно ходили!!! (самой даже было интересно, сколько в весе набрал и т.п.)
PEREPELYCA• 08 апреля 2014
а у нас среда-день здорового ребенка,а сопливые....если приходили так их врач ругал и не принимал.....
автор Аноним_964 • 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_820
У нас такой день вторник но кроме грудничков толпы школьников с медосмотрами и сопливые детки постарше!
slobodyan_l• 08 апреля 2014
Дети болею всегда, не зависимо от того грудничковый день у Вас или нет. Когда ребенку будет 2 Вы будете говорить и думать совершенно по другому - потому что мамы с полугодовалым ребенком будут Вас корить так, как будто Вы пришли не с двухгодичным (часто еще грудничком) а минимум с 18-летним!! Если ребенок болеет ему нужна помощь, и мамы в очереди не испытывают никакого комфорта так же как и Вы)
Мы пропускали много, даже писали, что не хотим ходить (врач в карте))) Вызывайте на дом, проблем ведь нет особых)
kitty2906• 08 апреля 2014
мы ходили только первые пол года, а потом раз в 3 месяца, если ребенок заболеет его мама потащит в больницу и плевала она на день здорового ребенка. так что ам постоянно если там куча сопливых мамаш и детей. мы как на прививку ходим, так мне и страшно подцепишь обязательно болячку какую-нибудь

ДваДваВосемь• 08 апреля 2014
с первым ребенком ходили
со вторым ходили в 1,3,6,9 мес и все.
Тролю как могу• 08 апреля 2014
За первым ребенком ходили, хотя это стоило кучи времени потеряного и нервов, потому что в день здорового малыша собиралось этих здоровых малышей душ 30, и все орут, жарень, все мамаши хотят быстрее и без очереди... С младшим по-проще к этому относилась, ходили только по надобности, за первый год раза два...
40каградусная• 08 апреля 2014
С первым ходила,со вторым несколько раз была
Аноним_978• 08 апреля 2014
перестала ходить после того, как в три месяца после посещения поликлиники ребенок заболел гнойным этмоидитом
педиатра вызывала на дом за денежку, а прививки мы все равно не делали и не делаем до сих пор
сейчас обслуживаемся в частной поликлинике, довольны.
Дайте подуться• 08 апреля 2014
С первым ребенком ходили каждый месяц. А со вторым раз пришли до 3-х месяцев ходи и после каждого раза заболевали ОРВИ. После 3-х мес. не ходили. В год обошли всех врачей и перед садиком и все. У нас в день здорового ребенка полно больных детей, так что смысл от этих дней непонятен.
Прокопенко• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_1143
modnayasemya• 08 апреля 2014
ходила и со старшим, и с младшим. честно, когда исполнился нам годик - вздохнула с облегчением, что закончилась эта обязаловка) насчет сопливых деток в очереди - я старалась про это не думать и не обращать внимания, этих деток тоже не специально в поликлинику тащат, ваши тоже когда-то вырастут и будут периодически болеть. а бациллы - ну они есть везде, вы ведь не сидите дома в изоляции, можно подхватить где угодно. да и в садике потом придется постоянно контактировать с не очень здоровыми детками - при насморке больничный не дают. просто приходите пораньше, чтобы быть в числе первых в очереди, бывайте на прогулках в любую погоду - и будет вам счастье)
KATYA@@@• 08 апреля 2014
С первым два раза была,заболели,больше не ходили. Со средней один раз была,после попали в больницу в месяц,больше не были. Младшему три месяца,даже не собираюсь,сама взвешиваю и меряю и звоню сообщаю в подиклинику
Выкупаная• 08 апреля 2014
мы зимой так же не ходили
Аноним_571• 08 апреля 2014
нет,не ходили.Первый раз были в 1м потом 3м и в 6м.Мы ходили в частную клинику.
Инга26• 08 апреля 2014
Обязательно ходила и с первым и со вторым ребёнком.))