Вот Она Я• 08 апреля 2014

Кто-то пользуется кометикой mira?

Девочки, хочу заказать комплексный уход за кожей лица.стоит покупать или она не стоит этих денег,видно результат?
Пупс• 08 апреля 2014
как по мне, то не видно

Наполеон Бонапарт• 08 апреля 2014
Моей маме эта косметика очень нравится, у меня тоже есть пара средств, карандаши для глаз именно их покупаю. Вообще косметика хорошая, вроде приравнивается к профессиональной, на ней косметологи многие работают
Скользкая• 08 апреля 2014
Не покупайте много что то одно сначала, мне эта косметика не подошла
Ромашкинная• 08 апреля 2014
мне очень нравится ))) пользуюсь сама уже лет пять и ребенку беру шампунь и кремик.
хотя мой косметолог говорит, что состав там простенький, тех денег не стоит, но моей коже проблемной подошел на все 100%.
так что пробуйте, вдруг и Вам подойдет ))))