Аноним• 21 мая 2012

Девочки кто из Львова, отзовитесь Очень нужен билет на поезд

Помогите пожалуйста купить билеты на поезд! Получается попасть во Львов максимум за полчасика-час до отправки поезда - боюсь что тогда билетов не будет уже(( Буду благодарна если кто-то сможет купить билеты - а я заберу их у вас в день отъезда. За Вашу помощь готова заплатить или привезти чего-то вкусненького ;)

inaka• 21 мая 2012
А почему Вы не купите билет через Интернет, на сайте укр зализници? Или у себя в городе- билеты ж во все точки Украины продают?
KaLiNa1973• 21 мая 2012
Билеты можно купить на сайте http://www.e-kvytok.ua." target="_blank" >http://www.e-kvytok.ua.
автор Аноним • 21 мая 2012
У себя купить не могу - нахожусь заграницей.
А электронные билеты, купленные онлайн на сайте УЗ или на Приват24 нужно обменять в кассах на обычные за минимум 1.5 часа до отправки поезда.
Не буду• 21 мая 2012
добрый вечер! я не со Львова, но буду там в субботу с самого утра и до воскресенья раннего утра. если Вам нужны билеты на это время, то помогу.
автор Аноним • 21 мая 2012
Ответ дляНе буду
Спасибо большое что откликнулись! Но мне уже написала девочка в личку - билетики уже есть) Спасибо еще раз)
Не буду• 22 мая 2012
не за что! рада, что мир не без добрых людей!!!!