Аноним• 29 ноября 2012
Выбросили рыжего котенка
Девочки! В подъезд подбросили какие-то бездушные люди рыжего котёнка, наверное ему всего 1 месяц, котёнок явно домашний, чистый, ищет мамку, хорошо ориентируеться в квартире. Я его взяла пока к себе, но мой кот не ввосторге, очень злиться. Очень прош,у кто хотел бы завести себе котёнка, возьмите себе ребёнка. Кушает уже сам, занесла в лоток пару раз там сделал свои дела, котёнок очень славный. Ну не могу я его в такую погоду вынести на улицу, он там не выживет!! Живу в Киеве на Троещине.
Аноним• 29 ноября 2012
Он был не один, а с братиком, братишку я сегодня пристроила, вот остался один кажеться девочка.
Аноним• 29 ноября 2012
Щас найду шнур от телефона чтобы в комс сбросить и выложу фото, куда ни спрячу вечно малой находит и куда-то его засовывает.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
блін!завжди хотіла рудого комочка)))жаль не в києві...
И мне жаль!
Tatyana_257• 29 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
если автор не против, могу помочь в ’отправке’ котенка: заберу и отправлю Вам поездом, с проводником договорюсь.
и + 1 кг корма Роял Каннин с меня в качестве презента.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляNataSuper
Вы молодец, что не оставили кроху на улице!
Давайте фото, если есть время по размещайте объявления еще где то на форумах местных например. Хозяева обязательно найдутся!
Да я то что, просто такой маленький долго на холоде не протянет, а с подъезда выбросят, я точно знаю, я только хозяев не понимаю как можно целый месяц ростить малышей, а потом взять и выбросить, неужили тяжело было расместить объявления может кто и забрал бы.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляTatyana_257
Буду Вам очень благодарна! Мне просто младшего не с кем оставить, а если тащить его на вокзал, то он по дороге с меня всю душу выймет.
Луковая• 29 ноября 2012
Ответ дляblond1999
Вот это красавица!
боже які сумні оченята.........
я б взяла з радістю! але боюсь опиниться він на вулиці..чоловік терпіти не може котів...
блін така лапуська і одне і друге...
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
Какой милаха
Девчоночки,возьмите к себе такую радость
Автор,Вы большая умничка,здорово,что ещё есть такие неравнодушные люди с большим сердцем
Фото не сильно удачное, так как у меня камера на телефоне не сильная, в жизни красивее, берёшь на руки мурчит и ластиться, ходит за мной хвостиком как за мамкой. Судя по шерсти будет средней пушистости
Tatyana_257• 29 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
боже які сумні оченята.........
блін така лапуська і одне і друге...
ну вот...
Луковая• 29 ноября 2012
які гарнюні...
зробила перепост ВК
такі милі..йолки-палки...хоч би знайшлись господарі хороші!
зробила перепост ВК
Tatyana_257• 29 ноября 2012
Ответ дляRozetka
И Вы,Вы тоже с сердцем большим,слов нет

спасибо, конечно...
что жалеть-то впустую? надо действовать!
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
які гарнюні...
зробила перепост ВК
Спасибо за помощь, может кто откликнеться.
Луковая• 29 ноября 2012
Ответ дляblond1999
відпишіться потім
Dolce Vita• 01 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Девочки, заберите малыша! Рыжие -- это же к деньгам :) И + 10 к карме.
а я ж думаю, откуда в доме деньги?
а это все благодаря нашему рыжему
все, мне муж точно не нужен
а вообще - рыжики замечательные! с характером, но все-равно замечательные
.