08 апреля 2014

Путешествие в Совбез

Девчёночки, нам сейчас 19 неделек. Но, с мужем хотим росписаться через пару месяцев . Затем мне предстоит сменить паспорт (фамилию),это ещё +2 недели . Когда мне нужно идти в Совбез , ровно в 30 недель или можно позже . Просто хочу,чтобы всё документы у меня были готовы .
МОжно ли как то повременить с походом в Собвез или это невозможно ?
Спасибо всем откликнувшимся !
Сливочная пенка 08 апреля 2014
в совбез для чего?
Аноним_840 08 апреля 2014
а зачем Вам в 30 неделек в совбез?
Аноним_840 08 апреля 2014
я все документы на выплаты на роды и тд здавала после родения..до рождения в совбез не приходила ни разу из трех))
Покращена 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_840
а зачем Вам в 30 неделек в совбез?
для оформления дородовой помощи
drena 08 апреля 2014
В Собес с доками после родов. Как вы за ранее свидетельство о рождении приготовите?
qwertyu34 08 апреля 2014
Можно и повременить,но как бы не отменили .
МасяняС 08 апреля 2014
СОБЕС)))))) а СОВБЕС-эт совет безопасности.
а по делу-я тоже после рождения ребенка все документы оформляла))))))
Кима_кепка 08 апреля 2014
Девушка Прасковья 08 апреля 2014
Автор я ходила позже так как паспорт мне меняли почти месяц .
Я правильно поняла Вы про декретные говорите .
Кина_не_будет 08 апреля 2014
получаете больничный после 30 недель и сразу же идите,не времените,тем более с сейчасней обстановкой!!!!
Кина_не_будет 08 апреля 2014
это если вы не работаете в совбез,а если работаете то по месту работы нести нужно больничный