Аноним_1159• 08 апреля 2014
Где купить маленькую собачку родителям?
У моих родителей умерла собачка неделю назад. Мы боялись покупать им собаку боялись, что рано. Но вот сегодня папуля мой попросил купить ему друга. У родителей двух комнатная квартира, хотим купить им маленькую собачку( что бы выросла но осталась маленькая) можно без по родную дворняжку. Посоветуйте куда поехать за новым другом.
Baby_mouse• 08 апреля 2014
в приюте возьмите. друзей не покупают, а от смерти и улицы друга спасти - это на всю жизнь....