Зоркая Зорро• 08 апреля 2014
Организаторы СП оформленны как предпрениматели?
Здравствуйте. Девчонки, занимающиеся организацией сп на постоянной основе, оформлены ли вы предприниматель?
Результат:
вже голосів:
42 (77.78%)
Нет
12 (22.22%)
Да
Залетная Я тут• 08 апреля 2014
Сейчас предпренимателю на едином налоге 2 группа нужно платить 675 грн (евс+налог). Вы думаете организаторы СП деньги лопатой загребают? Получить за месяц максимум 1000 грн и большую часть отдать? Думаю ЧП нужно открывать для более денежных операций, чтобы 675 грн не жалко было оплатить
Аноним_715• 08 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня и 700 в месяц нет