Аноним• 29 ноября 2012
Судороги у ребенка
Проснулась от странного звука,смотрю на ребенка а у него судороги.Подскажите кто с таким сталкивался,что делали где обследовались?
Вечно недо...• 29 ноября 2012
Автор, разве с такими вещами играются в интернете? Судорожный синдром - заболевание, которое может привести к эпилепсии и шизофрении, лечится очень долго наркотическими препаратами, обязательно детки стоят на учете у невропатолога. Не относитесь легкомысленно к таким симптомам.
Hungry Annie• 29 ноября 2012
пока автор не отвечает, у нас по обследованиям все нормально, но у сына тоже судороги бывают (или что-то похожее).. с малого возраста - когда лезут зубы, я тоже переживала, а потом почитала, что такое не редкость, как только зубик вылезет, все проходит
Аноним
• 29 ноября 2012
ребенку 4,8 невропатолог при осмотре ничего не определил,судороги были у здорового ребенка без температуры во сне
Hungry Annie• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
это точно судороги..или просто дергался во сне?
Катерина А• 29 ноября 2012
Нужно , чтоб не просто осмотрел невропатолог, а обследовать хорошо- сделать енцефолограмму
Вечно недо...• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наши супер-доктора не в состоянии диагностировать и менее страшные заболевания. Скажите, кому ставили хоть раз в жизни диагноз грипп? У всех поголовно ОРЗ или ОРВИ. В нашей стране доктора не знают отчего люди болеют и как это лечить. Они могут только выписать, чтобы ’попробуйте это...’ А Вы говорите не определил отчего судороги...У нас с рождения, и сказали ’не знаем, может быть все что угодно и когда угодно’, пейте фенилпропаноламин. Все. С рождения - на наркоту.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
вам бы пережить то же самое
Это пожелание? Да уж, очень ’добрый’ Вы человек.
Вечно недо...• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы кому и о чем, читайте выше посты внимательнее. Там какой-то дурень пишет, и я так понимаю, автор к нему обращалась.
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тут много анонимов, так пусть автор пишет, какому конкретно из анонимов ответ. У меня ответы идут списком, а не деревом. Сделала деревом и теперь вижу, что ответ тому, кто об онанизме.
wandervogel• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
К неврологу, делать электроэнцефалограмму.
+++ поддреживаю... бегом в больницу)
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
а какие у вашего ребенка судороги? когда происходят и как потом отходит?
Аноним• 29 ноября 2012
Аноним пишет про онанизм не просто так, ради прикола, почитайте больше на эту тему, очень маленькие дети занимаются этим и дергаются и кряхтят, доказано научно. но если у Вас судороги были только в правой части тела, не думаю что это онанизм
Аноним• 29 ноября 2012
Ответ дляАноним
ОРВИ (ОРЗ) - острая респираторная вирусная инфекция (заболевание), грипп сюда и относится) врачи вдаются в подробности болезни для тех, кому это действительно нужно. ну скажут вам ларинготрахеит и что? только страшного слова испугаетесь
Аноним• 30 ноября 2012
Автор, вы меня шокировали.
Я писала про онанизм не ради забавы, а с целью помочь и разобраться, именно со знанием дела, а вы в ответ пожелания.... впервые такое в советчице. Хотела еще посоветовать на гельминтов провериться, сильная интоксикация может дать такую реакцию.
Я надеюсь, что вы просто мама в отчаянии, желаю вам и вашему ребенку найти причину и выздоравливать.

Я писала про онанизм не ради забавы, а с целью помочь и разобраться, именно со знанием дела, а вы в ответ пожелания.... впервые такое в советчице. Хотела еще посоветовать на гельминтов провериться, сильная интоксикация может дать такую реакцию. Я надеюсь, что вы просто мама в отчаянии, желаю вам и вашему ребенку найти причину и выздоравливать.
Вечно недо...• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы о чем? Мне что 3 года, чтобы слов пугаться, особенно общеупотребительных. Если для Вас ларинготрахеит - что-то неведомое...А про то, что и как называть, Вы не правы. Есть негласное распоряжение: диагноз грипп не ставить, да и для того, чтобы его диагностировать, необходимо провести анализы, которые у нас в поликлиниках не принято делать.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%. Моя младшая сестра таким занималась. Зажимала одеяло между ног, аж потная вся была. Хорошо, что со временем это прошло, а то ж вспомнить страшно
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
бред несете...