Аноним_946• 08 апреля 2014
Кто пользовался пастой Rembrandt? Есть эффект?
Масяня Я• 08 апреля 2014
Муж привозил с Америки 2-х видов. На вкус нравилась, а результат - не знаю чего Вы ждете? Паста - она и в Африке паста, уход за полостью рта. Но я бы еще купила бы такую ))
Аноним_723• 08 апреля 2014
такой и в бело-красном тюбике одновременно. Эта на вкус очень приятная, красная очень агрессивная для эмали, ее бы не советовала. Особого эффекта нету