Зарядка для хачапури• 08 апреля 2014
витамины при гв
кормящие мамочки, какие витаминки принимаете?что посоветуете?
Зарядка для хачапури
• 08 апреля 2014
Ответ дляАноним_944
Заказала пренатальные на айхербе,волосы сыпаться перестали.
а где заказывали? какая цена? та ж проблема(((
Я пила Алфавит Мама по совету своего гинеколога. Очень толковая женщина. Я вообще скептически отношусь к витаминам, но после родения двойняшек и на гв, спустя три месяца валилась с ног. Купила я эти витамины. Сама удивилась, но они мне помогли хорошо, силы появились и т.д
Там идёт три таблетки в день, так как не все витамины совместимы друг с другом.
Погуглите.
Я осталась очень довольна
Погуглите.
Я осталась очень довольна