Бегущаяпо• 09 апреля 2014

Вкусный секс, секс с применением еды

Секс и фрукты

Отличными спутниками для прелюдии и секса являются клубника, вишня, белый или красный виноград. Однако вполне можно попробовать более неординарные и экзотические решения, такие как манго, грейпфруты, папайя, апельсины.

Секс и взбитые сливки

Взбитые сливки до сих пор являются одним из наиболее популярных продуктов, используемых при сексе. Ими можно намазать губы вашего партнера, чтобы он мог эротично слизать их, или же вы могли слизать сливки с его губ сами или же применять как-то еще – используйте вашу фантазию. Единственное, о чем хотелось бы предупредить – не стоит использовать сливки в жаркую погоду, поскольку, как известно, молочные продукты могут дать неприятный запах в такой ситуации.

Секс и шоколад

Если отломить маленький кусочек шоколада и нежно провести им по возбужденному и горячему телу вашего партнера, то это может превратиться в сладкое и яркое приключение для вас обоих. Только, как уже говорилось выше, не забудьте разломать его заранее, что не тратить на это время прелюдии. Лучше всего брать молочный шоколад – он тает быстрее.

К примеру, пока партнерша занята оральным удовлетворением своего партнера, он, в свою очередь, может осторожно водить мороженым по ее телу, рисуя что захочет.

Секс и Лед

Рекомендуем на всякий случай всегда держать в холодильнике формочку с кубиками льда. Ими можно водить по соскам и прочим эрогенным зонам партнера, помогая ему достичь вершин возбуждения. Только, если вы в сексуальных играх хотите использовать лед, постарайтесь избежать контакта льда с женскими гениталиями, чтобы не допустить вредных последствий.

Секс и алкоголь

По большому счету, алкоголь и секс вполне сочетаются. Если вы знаете меру, то при помощи алкоголя секс можно превратить в приятное приключение, поскольку он может помочь вам раскрепоститься и расслабиться значительно быстрее, полностью отдавшись своим желаниям и фантазиям. Кстати, согласно исследованиям, небольшое количество алкоголя повышает уровень тестостерона, который отвечает за сексуальное влечение, как у женщин, так и у мужчин.

В то же время не стоит увлекаться – если алкоголя будет хоть чуть-чуть больше, то он даст обратный эффект и достичь оргазма будет сложнее, поскольку чувствительность организма снизится. Важно знать свою меру. Одним из вариантов использования алкоголя в сексе может быть такой – вы слегка поливаете партнера любым алкоголем на ваш вкус, а потом эротично и медленно слизываете оставшиеся капельки с его разгоряченного тела.
Секс и фруктовый лед

Данный продукт очень сильно по форме напоминает фаллос, вам не кажется? Именно по этой причине это лакомство можно использовать в сексе в жаркую погоду, делая с его помощью просто удивительные вещи.
Аноним_925• 09 апреля 2014
новость открыли

Веселуха Муха• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
новость открыли
Аноним_620• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_925
новость открыли
Ага, все прям побежали делать удивительные вещи с помощью фруктового льда
Аноним_925• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_620
не сезон еще, сейчас разве что фруктовый лед и махровый носки в паре
Катька Пушкарева• 09 апреля 2014

С шампанским тоже ничего
Маргарита и Мастер• 09 апреля 2014
МуЩина, да баиньки, баиньки и да приснится вам хороший,качественный секс в вашим идеалом, а то уже кучу тем создали. И все об одном и том же.
автор Бегущаяпо • 09 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну вот хотела пообщаться,уже мужиком обозвалии спать посылают...Злые ВЫ!