Аноним_927• 09 апреля 2014

681 сад Киев Южная Борщаговка

посоветуйте хорошую группу яслей на этот год, 7 или 8, или воспитателей....спасибо. И как вообще вам сад
Kozkin62• 09 апреля 2014
Это рыбка?

автор Аноним_927 • 09 апреля 2014
Ответ дляKozkin62
Это рыбка?
нет возле школы 254, нам до рыбки далеко ходить
А_Шо_Такое• 09 апреля 2014
Мы сейчас ходим в ясли группа 8 вроде, не помню, Капитошка называется. Воспитатели Зинаида Анатольевна и Инна Анатольевна, нянечка - Наташа. Мне и сыну очень Зина нравится. И судя по поведению детей, все больше Зину любят. Она старше. Инна моложе, часто вижу, когда за сыном прихожу, что по телефону болтает. По осени ленилась детей гулять выводить. Но мы редко ходили тогда, мне было не принципиально. А вот Зина, на мой взгляд, более ответственна. Наташа, нянечка, она какая-то немного в себе дама)) Мало общительна)) Но, в целом, меня все устраивает.
Заведующая приятная. Но мы в какую-то определенную группу не записывались, они сами расформировывают детей.
А_Шо_Такое• 09 апреля 2014
Вообще, мы долго выбирали сад, думали и о платном и т.д. Но остановились на этом, отзывы самые лучшие в районе на него. Но может, я чего-то не знаю)))
автор Аноним_927 • 09 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо!у нас спрашивали поэтому выбираем)))
автор Аноним_927 • 09 апреля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а как вам группа ? хорошая?
А_Шо_Такое• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_927
а как вам группа ? хорошая?
Хорошая))) Мне сложно сравнивать, у меня сын единственный пока))) Первый раз))