13чудоСВЕТА• 09 апреля 2014

Вислоушка кошка, фото, какая расцветка?

Как правильно называется такой окрас?
Аноним_913• 09 апреля 2014
tabby

автор 13чудоСВЕТА • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_913
tabby
просто табби или какие-то еще уточнения?
ksunya_kiss• 09 апреля 2014
как по мне то мраморный табби
БониНика• 09 апреля 2014
Ответ дляksunya_kiss
как по мне то мраморный табби
хайленд фолд все правильно
БониНика• 09 апреля 2014
ой, не тот смайлик запустила*)
Жена брата Админа• 09 апреля 2014
девочки, а чего она такая пушистая? я просто таких не видела. И еще вопрос - я думала это окрас вискас. Чем то отличается от табби?
автор 13чудоСВЕТА • 09 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
пушистая потому что хайленд-фолд, они только начали входить в моду, так сказать

2_Кота• 09 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Когда люди уже перестанут нести чушь про окрас вискас???
Нет такого окраса. И не было никогда
http://softcat.ru/mistake.html#whiskas (читать в самом низу страницы)
2_Кота• 09 апреля 2014
Автор, на фото черная или шоколадная (качество фото не ахти) мраморная с белым кошка
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Я бы назвала просто - КРАСАВИЦА!
автор 13чудоСВЕТА • 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
Я бы назвала просто - КРАСАВИЦА!
ооо, спасибо)
автор 13чудоСВЕТА • 09 апреля 2014
Ответ для2_Кота
вот еще фото
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ооо, спасибо)
Расцветка, порода... все это такая мелочь. А вот любовь и преданность - это ни с чем не сравнимо и не заменимо. Очень люблю живность, они такие искренние и настоящие, как детки. Будьте здоровы и счастливы!
автор 13чудоСВЕТА • 09 апреля 2014
Ответ дляСчастливая Счастливая
спасибо ) а интересуюсь потому что планирую в будущем сводить свою красавицу с мальчиком, чтобы были детки. Вот и узнаю )
Счастливая Счастливая• 09 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Да это я так, в общем выразилась. Не берите на собственный счет. Просто некоторые люди делают акцент только на породе и ценности животного, а в принципе, домашний питомец - это ведь в первую очередь друг и в 98% становится членом семьи. Просто очень не люблю людей, которые заводя котенка, щенка в последствии выбрасывают его, потому что наигрались... К сожалению, есть такие, но, к счастью, их не много.
Плодитесь и размножайтесь, красота должна украшать мир! Всего Вам самого-самого хорошего!
2_Кота• 09 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
вот еще фото
Это фото не лучше, чем предыдущие, на нем кошка выглядит черной мраморной черепаховой )))

А вообще, если собираетесь кошку вязать, возьмите родословную и посмотрите. В родословных окрас всегда указан