Оцененная• 09 апреля 2014
Где заказать хорошие сандалики мальчику? какой фирмы? есть ли скидки сейчас?
Аноним_1039• 09 апреля 2014
я своему уже купила тут на КС Teva https://www.kidstaff.com.ua/tema-8972049.html или вы сами хотите заказать с иностранных сайтов?
Первая леди колхоза• 09 апреля 2014
Посмотрите здесь магазин переезжает, в связи с этим скидки на всё -25% от цены сайта. Там девочка консультант очень хорошая, всё подробненько объясняет и размерчик поможет подобрать.
Аноним_713• 09 апреля 2014
я второй год сандалики беру на спортсдиректе slazenger, недорого и очень удобно мелкому и ножку не натирают я довольна
Organic• 09 апреля 2014
Дона Ко Ко• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_713
И я брала прошлый год, понравились. На сезон в самый раз, и еще носить можно, только ножка выросла.
tiramisu marina• 09 апреля 2014
Посмотрите Амазон Германия
сандалики
и хорошие скидки на зимнюю и деми ECCO
- будет интересно - заходите ...
сандалики
и хорошие скидки на зимнюю и деми ECCO
- будет интересно - заходите ...
Аноним_1082• 09 апреля 2014
автор, сама сейчас ищу своему сыночку, а вообще, покупаем Джеокс и Экко, но сейчас цены на них’Аховые’
Оцененная
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1082
єто точно...была вчера в Интертоп....
Аноним_1082• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1039
как Вам такие? я тоже присмотрела у этого продавца, Вы какие купили кожаные или ...?
Аноним_1082• 09 апреля 2014
Ответ дляОцененная
єто точно...была вчера в Интертоп....
там, вообще, заоблачные цены, даже здесь цены ого-ого на Джеоксы и Экко
Анонимба• 11 апреля 2014
Ответ дляОцененная
єто точно...была вчера в Интертоп....
Вам какой размер нужен? Я продаю эко, джеокс.
Organic• 11 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
предложыте мне 33=ку
Оцененная
• 12 апреля 2014
Ответ дляКа_тенок
А Вам какой размер нужен?
Если с ин.сайтов, то к концу апреля не успеете уже. Лето обещают в конце апреля.
Заходите ко мне.
Хорошие. Некоторые даже ниже цены 6рм.
Заходите ко мне.
Хорошие. Некоторые даже ниже цены 6рм.
Мне нужен 24 размер или 25
Оцененная
• 12 апреля 2014
Ответ дляАнонимба
А мне 24 и 25 для мальчика