Канализационный люк• 09 апреля 2014

существуют ли какие-то сроки ремонта технике в сервисном центре?

сдали планшет в ремонт, вернее сначала на диагностику (новый начал выпадать ра3ъем под 3арядку и перестал 3аряжать), сдали его 10 января, в начале февраля нам ска3али что поломка механическая и не гарантийная и опять приняли в ремонт, вот вчера муж е3дил 3абрать говорят еще не готов! капец
Гага Газу• 09 апреля 2014
1.вам должны были предоставить замен
2.конечно есть-читайте гарантийный лист

elenalaif• 09 апреля 2014
была аналогичная ситуция,
смотрели закон http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/506-2002-п
за прострочку с них пеня
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
идите или звоните по защите прав потребителя, я так звонила мне объяснили мои права, сделали за 2 дня, ну не хотят и не умеют у нас работать без скандала
Дикая Роза• 09 апреля 2014
14 дней со дня сдачи
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
там ещё есть такая фишка, если это не официальный центр. вы ничего с ними не сделаете, если официальный центр и с ними заключён договор с фирмой кому принадлежит планшет пишите на сайт этой фирмы, мне так в фирме Зелмер помогли....сразу сделали.
ЛЮБА• 09 апреля 2014
Да 2 недели,но если вы на договоре не написали что согласны ждать только 2 недели,эти гады будут ченить ее месяцами,вы должны сейчас идти в сервис где сдали технику и писать заявление о том что вы не желаете больше ждать,вам там должны дать пример,как привельно оформить заявление!если что говорите что жалобу на них настрочите в защиту прав потребителей,ох они не любят их!сама сталкивалась,эти гады в сервесе,не предупреждают,что если не написали на бумаге что готовы ждать только 2 недели,то тогда готовы ждать годами!!!!!!!это мне сказали в защите прав потребителей.
Технику в замен должн давать не сервис сам,а ему должна прислать фирма у которой вы технику покупали,нозаявление вы должны написать,а сервис отослать запрос...
Пьяная вишня• 09 апреля 2014
такая же ситуация,взяли печку в кредит, оказалось терморегулятор не работает в єл. духовке, ждем уже месяца 2.5 , звонили,без толку...

ЛЮБА• 09 апреля 2014
Ответ дляelenalaif
была аналогичная ситуция,
за прострочку с них пеня
Пеня при условии если вы на договоре о ремонте написали,что готовы ждать только2 недели,у них в этих бумажках,так все хитро написанно,так себя прикрыли....
Аноним_671• 09 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
1.вам должны были предоставить замен
2.конечно есть-читайте гарантийный лист
1- подменную технику предост.магазин. СЦ технику не предост.
ЛЮБА• 09 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Так не звонить надо,аехать и устраивать маленький скандаль!!!!требовать что бы вам дали образец заявления,что вы не желаете боле ждать,грите что к ним сейчас приедут все возможные организации,,,,не стесняйтесь!!!
Пьяная вишня• 09 апреля 2014
наверное так и сделаем, а что за образец заявления?
автор Аноним_1026 • 09 апреля 2014
спасибо девочки, прийдет ехать туда, только вот думаю что после скандальчика сделают абы как и чере3 месяц опять отвалится((
ЛЮБА• 09 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
На отказ больше ждать ремонта!там в течении 10 дней обещают расмотреть,но обычно уходит на ремонт 2-3 дня.знаем проходили!
ok1904• 09 апреля 2014
Ответ дляДикая Роза
14 дней со дня сдачи
потом акт, что не подлежит ремонту и обмен на аналогичный товар в маг-не
ЛЮБА• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
Нееее,у меня после ремонта работаетхлебопечка 2 год,а мультя уже почти год,в лицо запомнили,грят оооо вам проще все хорошо сделать,чем с вами связоваться!
Пьяная вишня• 09 апреля 2014
спасибо большое)а то сил уже нет, просто человек не скандальный. но уже достали...
автор Аноним_1026 • 09 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
таже фигня
ok1904• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1026
пусть пишут акт и обменяете на новый
ЛЮБА• 09 апреля 2014
Ответ дляok1904
При условии что вы написали что не более 2 недель готовы ждать ремонт,тогда да на 14 день починят или акт отдудут!

ЛЮБА• 09 апреля 2014
Ответ дляok1904
пусть пишут акт и обменяете на новый
Грю же не хотят эти гад просто так акт писать!!!при условии,если вы сразу написали что готовы ждать 2 недели,сейчас в бумажке пишут так,что вы готовы ждать месяцами ремонт,то да через 2 недели,если же нет,тонадо писать бумагу,что не готовы боле ждать,и после этого заявления, 10 дней ждать надо,но эти гады чинят за пару дней!говопят,фуххх только детали пришли....
ok1904• 09 апреля 2014
Вообщем у коллеги другая стуация во время гарантийного термина поламался видеорегистратор, он как порядочный человек сдает этот видеорегистратор в сервисный центр, с офф.гарантией. В квитанции на пункте приема указано:легкие потертости корпуса(ничего серьезного), через 10дней он звонит а ему : у Вас не гарантийный случай, пломбы совраны и т.д., ремонт за 600грн надо(цена нового 900грн). Коллега начал возмущаться, работники пункта приема начали ’варить воду:начальник принимает решение,логистика и т.д.’, ищем мы по инету координаты оф.сервисного центра созваниваемся с ними, называем сер.номер устр-ва, мастер говорит, что все сделано согласно гарантии, устр-во отправлено на пункт приема, куда сдавали...Занавес...приемщики хотели денег заработать на ровном месте. Потом сказали, что они просто заказ попутали
автор Аноним_1026 • 09 апреля 2014
Ответ дляok1904
нифига себе