Канализационный люк• 09 апреля 2014
существуют ли какие-то сроки ремонта технике в сервисном центре?
сдали планшет в ремонт, вернее сначала на диагностику (новый начал выпадать ра3ъем под 3арядку и перестал 3аряжать), сдали его 10 января, в начале февраля нам ска3али что поломка механическая и не гарантийная и опять приняли в ремонт, вот вчера муж е3дил 3абрать говорят еще не готов! капец
Гага Газу• 09 апреля 2014
1.вам должны были предоставить замен
2.конечно есть-читайте гарантийный лист
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
идите или звоните по защите прав потребителя, я так звонила мне объяснили мои права, сделали за 2 дня, ну не хотят и не умеют у нас работать без скандала
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
там ещё есть такая фишка, если это не официальный центр. вы ничего с ними не сделаете, если официальный центр и с ними заключён договор с фирмой кому принадлежит планшет пишите на сайт этой фирмы, мне так в фирме Зелмер помогли....сразу сделали.
Да 2 недели,но если вы на договоре не написали что согласны ждать только 2 недели,эти гады будут ченить ее месяцами,вы должны сейчас идти в сервис где сдали технику и писать заявление о том что вы не желаете больше ждать,вам там должны дать пример,как привельно оформить заявление!если что говорите что жалобу на них настрочите в защиту прав потребителей,ох они не любят их!сама сталкивалась,эти гады в сервесе,не предупреждают,что если не написали на бумаге что готовы ждать только 2 недели,то тогда готовы ждать годами!!!!!!!это мне сказали в защите прав потребителей.
Технику в замен должн давать не сервис сам,а ему должна прислать фирма у которой вы технику покупали,нозаявление вы должны написать,а сервис отослать запрос...
Пьяная вишня• 09 апреля 2014
такая же ситуация,взяли печку в кредит, оказалось терморегулятор не работает в єл. духовке, ждем уже месяца 2.5 , звонили,без толку...
Аноним_671• 09 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
1.вам должны были предоставить замен
2.конечно есть-читайте гарантийный лист
1- подменную технику предост.магазин. СЦ технику не предост.
Ответ дляПьяная вишня
Так не звонить надо,аехать и устраивать маленький скандаль!!!!требовать что бы вам дали образец заявления,что вы не желаете боле ждать,грите что к ним сейчас приедут все возможные организации,,,,не стесняйтесь!!!
Аноним_1026
• 09 апреля 2014
спасибо девочки, прийдет ехать туда, только вот думаю что после скандальчика сделают абы как и чере3 месяц опять отвалится((
Ответ дляАноним_1026
Нееее,у меня после ремонта работаетхлебопечка 2 год,а мультя уже почти год,в лицо запомнили,грят оооо вам проще все хорошо сделать,чем с вами связоваться!
Пьяная вишня• 09 апреля 2014
спасибо большое)а то сил уже нет, просто человек не скандальный. но уже достали...
Аноним_1026
• 09 апреля 2014
Ответ дляПьяная вишня
таже фигня
Ответ дляok1904
пусть пишут акт и обменяете на новый
Грю же не хотят эти гад просто так акт писать!!!при условии,если вы сразу написали что готовы ждать 2 недели,сейчас в бумажке пишут так,что вы готовы ждать месяцами ремонт,то да через 2 недели,если же нет,тонадо писать бумагу,что не готовы боле ждать,и после этого заявления, 10 дней ждать надо,но эти гады чинят за пару дней!говопят,фуххх только детали пришли....
Вообщем у коллеги другая стуация во время гарантийного термина поламался видеорегистратор, он как порядочный человек сдает этот видеорегистратор в сервисный центр, с офф.гарантией. В квитанции на пункте приема указано:легкие потертости корпуса(ничего серьезного), через 10дней он звонит а ему : у Вас не гарантийный случай, пломбы совраны и т.д., ремонт за 600грн надо(цена нового 900грн). Коллега начал возмущаться, работники пункта приема начали ’варить воду:начальник принимает решение,логистика и т.д.’, ищем мы по инету координаты оф.сервисного центра созваниваемся с ними, называем сер.номер устр-ва, мастер говорит, что все сделано согласно гарантии, устр-во отправлено на пункт приема, куда сдавали...Занавес...приемщики хотели денег заработать на ровном месте. Потом сказали, что они просто заказ попутали
Аноним_1026
• 09 апреля 2014
Ответ дляok1904
нифига себе