Птица Говоруша• 09 апреля 2014
Что приготовить с филе хека?
Есть филе, а что приготовить не знаю. Рыбные котлеты не очень хочу. Что вы готовите из филе рыбы?
Наталия Попович• 09 апреля 2014
это обожаю, рис к нему врю
Или жарю хек в кляре, детвора моя очень любит
Птица Говоруша
• 09 апреля 2014
Ответ дляЖелезная тетя
запечь с овощами и сыром в духовке
А можно рецепт?
Птица Говоруша
• 09 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
делаю рыб под томатным соусом мммммммммм объедение
Поделитесь рецептиком пожалуйста
Апофиозная• 09 апреля 2014
Здравствуйте! Можно и мой рецепт. Я на диете, готовлю из хека, минтая и лимонеллы такое блюдо. Сначала лук и морковь обжариваю слегка на раст. масле выкладываю в сотейник, потом рыбку в муке обваливаю, поджариваю. Кладу обжаренную рыбку сверху морковки с луком добавляю водички немного, подсаливаю, накрываю крышкой и минут 10 после закипания тушу. Мне очень нравится, особенно с лимонелой. .
Железная тетя• 09 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
А можно рецепт?
низ рыбка сама ,сверху чуть обжареный лук+морковка+помидор+перчик болгар.+специи ,соль перец все это в духовку на минут 25 при 170 град. а потом сверху сыром посыпать и на минут 10 еще)
можно еще картошки колечки вниз под рыбку постелить,но слегка ее отварить чтоб пропеклась
Дайте подуться• 09 апреля 2014
Ответ дляАпофиозная
Странная у вас диета. Жареное???
Железная тетя• 09 апреля 2014
вот еще рецептик,я так делала как раз с хеком на выходных
вот еще,я правда майонез заменяю сметаной
вот это обьедение!!
atlantida18• 09 апреля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Поделитесь рецептиком пожалуйста
обжариваю рыбу,выкладываю в кастрюлю лук нарезаю полукольцами и обжариваю на 1 кг рыбы 500-700 гр лука затем заиваю томато разбавленным водой соль перец по вкусу и обязательно сахар заправка должна быть сладенькой и еще лавровый листи пусть заправка перекепит 2-3 минуты на медленном огне и горячей залейте рыбу пусть напитаеться пару часов и можно есть в теплом и холодном виде одинаково вкусно гарнир можно любой.приятного аппетита
Апофиозная• 09 апреля 2014
Ответ дляДайте подуться
Странная у вас диета. Жареное???
Я слегка обжариваю. Жареное мясо и картошка не подходит, а рыба -слегка припущенная, нормально.