Не теряю надежду....
Девочки, в последнем заказе (авиа 2015) пропала сумка красная лакоста и лифчик черный кельвин кляйн.
Отзовитесь кто найдет пожалуйста!
Спасибо!
Отзовитесь кто найдет пожалуйста!
Спасибо!
Ответ для6ylo4nica
А вы в сам мист писали заявление на поиск посылки?
конечно)
просто сначала, сказали что скорее всего на складе.... потом ребята ’проверили’, не нашлась.
возможно плохо искали, и она таки там... время покажет.
но бывают случаи, когда приходят лишние вещи..
очень надеюсь на чью-то порядочность.
Ответ дляLadyIron
конечно)
очень надеюсь на чью-то порядочность.
Я просто с мистом 2 года проработала и ни разу ни единой ошибки не было (тьфу-тьфу)... они же в любом случае несут минимальную страховую ответственность если трекинг номер был добавлен в бокс на отправку...
А вот с англии мне частенько чужое кладут...каждый раз когда пишу что лишнее пришло отвечают мне : такого не может быть, это наверно ваше а вы не помните=)))
но потом находят хозяев и я прусь и пересылаю чужие посылки...
Желаю вам чтобы ваша посылочка попалась добросовестному человеку и он нашел вас и вернул ваши потеряшки.
Ответ для6ylo4nica
не все сидят на форумах, но если у посылки девушки сохранилась инфа (трекинг, получатель) то получивший сможет ее найти через форвардера.
да я знаю ,жалко людей ,две пары босоножек пришло, трека нет,ФИО нет, думала подружкины не помню в какой посылке,т.е. не знаю номер контейнера, в мист написала, на хелпере написала, вот и думаю может кто то еще темку более раскрученную знает.
Ответ для6ylo4nica
я жду их решения. ибо срок рассмотрения жалобы - 2-3 недели.у меня тоже проблем с ними небыло, но как говориться - раз в году и палка стреляет:)
они меня конечно не сильно обидели (разве что по весу), ибо взамен прислали 10(!) кг чужих вещей. такая шутка на первое апреля:) и забирать не спешат. и странно, что еще хозяина не нашли..
спасибо большое! очень надеюсь на порядочность людей
Ответ дляLadyIron
отпишитесь потом как разрешилась ситуация