Аноним_722• 09 апреля 2014

Уколы красоты Донецк

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, где можно уколоть в Донецке глазки (мимические морщинки) у хорошего специалиста и если можно примерную ценовую вилку. Спасибо:)
Аноним_635• 09 апреля 2014
И я послушаю :). Мне б еще от синяков и мешков под глазами избавиться :)

malvina2007• 09 апреля 2014
и мне нужно.Я уже задавала вопросик так никто не ответил из Донецка(((
автор Аноним_722 • 09 апреля 2014
Я сама в двух местах у нас колола, но в одном месте заплатила, а эффекта нет:) а во втором просто врач не показался мне специалистом.
оксана 0705• 09 апреля 2014
У вас в Донецке есть очень хороший косметолог Эля,где она работает не знаю точно,она приезжает часто к нам в Краматорск,делала у неё губы,очень довольна.
Аноним_635• 09 апреля 2014
Девочки, может есть у кого контакты хорошего косметолога- мезотерапевта в Донецке? Поделитесь, пожалуйста. Предложений по городу много, но хочется попасть к хорошему специалисту :)
ira28• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_635
от синяков и отеков попробуйте маску ,мне подошла.
картофель на терке потрите+потолчите что сок дала пучек небольшой петрушки+1-2 ч.л масла с косточки винограда (я добавляю оливковое)+2ч.л рисовой муки ( помолоть обычный рис)
все это смешать и на марлю и глазки 20 мин и смыть прохладной водой.Я делаю через день . через 4 раза уже заметен результат . Я сфоткала себя до ,что б уже точно убедится
Аноним_635• 09 апреля 2014
Ответ дляira28
Спасибо, попробую:)