Нужно приобрести подарки для 2 класса ( 15 мальчиков и 15 девочек). Бюджет до 30 грн. на ребенка. Уже покупали и бакуганы, и конструкторы, и кукол, и блокноты, и машинки, и всякую ерунду, все, фантазия закончилась. Посоветуйте что-нибудь!!!!!!!!!
Посмотрите на сайте
например,можно подарить наборы для рисования, что-то из канцтоваров...а заказать можно у меня
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3377795.html
catdeluxe24• 29 ноября 2012
посмотрите на сайте очень много полезного для деток этого возраста. если что понравится милости прошу https://www.kidstaff.com.ua/tema-3756562.html
Автор, очень советую книжку ’Школа снеговиков’ - и новогодняя, и про школу, и в бюджет уложитесь. Там Дед Мороз заскучал и слепил себе снеговиков и снеговичек. Учит их Сегурочка премудростям школьым. Кто хорошо учиться будет - полетит с ДМ подарки разносить. Смешная и классая!
Но не откладывайте, потому что нужно время приехать книжкам.
Если заинтересуетесь - приходите, помогу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1642050.html
ПринцессаДи• 30 ноября 2012
Посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-111025.htm... торгую ТМ Принцесса.
Снежколеп!!! Незаменимая вещь для любого ребенка. Веселая и полезная штука, которой еще точно ни у кого нет! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4328016.html Если будете брать для класса, продавец обеспечивает оптовую скидку!!!
Евгешечкааа• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пополните всем счет на моб.тел.,вот радости будет
не у всех детей есть моб. тел. во 2 классе
Аноним• 30 ноября 2012
А мы своим сладкие подарки купили - решили что для детей НГ ассоциируется с такими подарками. Только купили не готовые подарки, а Барни, киткат и т.д. и разложили это в маленькие новогодние мешочки
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
не у всех во втором классе есть моб. тел. это я Вам как мама второклассника говорю
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошая идея
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляОльгаЛ
Часы наручные
Мальчикам с тачками например. а девочкам- с принцессами...
не советую. Во первых они потом их не носят!!!ПРОВЕРЕННО!!!Во вторых не качественные и в реале не дороже!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляmila_ol

теперь будет
multikraski.com.ua• 28 ноября 2013
Добрый день! Могу предложить детские бутербродницы цена 30 грн.
Загляните к нам на сайт может что-то интересное найдете для детишек
Ответ дляmultikraski.com.ua
Да, бутербродницы тоже классная штука. Мы еще в первом классе подарили. Дети с удовольствием пользуются, особенно когда есть у всего класса - не стесняются.