09 апреля 2014

чем отстирываете ступни детских светлых колгот, носков

поделитесь,спасибо
руками или машина
какой порошок мыло
Аноним_1076 09 апреля 2014
Порошком и дополнительно хозяйственным мылом Ушастый нянь
Saha_ovs 09 апреля 2014
сначала застирываю отбеливающим мылом SARMA, а потом в машинку.
xxxenya 09 апреля 2014
Вроде бы мыло Максима отбеливающее помогало (руками). Но со временем не поможет ничего - только новые носки!
Аноним_1153 09 апреля 2014
Сначало мыло а потом машинка при90 градусов,и никак больше(
Пьера Безухова 09 апреля 2014
я светлые просто не покупаю, пока не ходим в садик )))
Nusha78 09 апреля 2014
Ответ дляSaha_ovs
сначала застирываю отбеливающим мылом SARMA, а потом в машинку.
И я делаю точно так же-при стирке еще Парус могу добавить
Анти-аноним 09 апреля 2014
перед тем, как загрузить в стиралку натираю хоз. мылом Ушастый нянь с пятновыводителем
nata404 09 апреля 2014
хоз мыло ушастый с отбеливателем и ручками, пото минут 15 полежит и ещё раз ручками, в машинку не закидываю, стираю вечером носочки колготки, это ж 3 минуты )))
Аноним_982 09 апреля 2014
ого! похоже мне повезло - просто машинкой с просто порошком, так же как и все остальные вещи. Не застирываю, не намыливаю. Думала у всех так.
АннаНик 09 апреля 2014
мыло белое - нашему папе на работе выдают, отстирывает ВСЕ
Kapelka 09 апреля 2014
Хоз. мыло, а потом машина 40 градусов.
Аноним_811 09 апреля 2014
Стираю детским Тайдом на 40 градусах, заранее на застирываю, не замачиваю, иногда могу поставить 60 градусов (если совсем все плохо). Все чистенькое
dasha lo 09 апреля 2014
есть отбеливающее хозяйств. мыло сарма и стираю в машинке только белое тайдом для белоко. Отстирывается. Только порошка не жалейте. Сыпьте столько сколько в инструкции написано. У нас на гимнастику в белых носках ходить нужно. Заколебалась уже их стирать
Радуга-дуга 09 апреля 2014
Качество стирки зависит от стиралки и порошка.
Зачем он нужны, если еще руками надо застирывать, а потом только в барабан кидать?

На данный момент из стирающих средств мне нравится Perwoll White Magic