Асталависта бэйби• 12 мая 2024
Зачем мужчинам женщина 40+?
Даже если женщина нормально выглядит, не пенсионерка на вид и не страшная, но зачем с ней знакомиться мужчинам?
На разовый секс бесплатный и всё?
или бывают случаи, что такая может сгодиться для отношений?
На разовый секс бесплатный и всё?
Хата на мати• 12 мая 2024
Ответ дляviter33
У більшості моїх знайомих жінок в 40 та 40+ - діти якщо не 20 річні, то вже точно не дошкільного віку
Ну в мене 12 та 5 років дітям. В мені 41. І у більшості знайомих немає 20 річних дітей в 40. Якщо не садок, то молодша і середня школа.
Дорослі 20+ діти тільки у декількох однокласниць та колег. Але це одиниці.
Жена миллионера• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Реально красивых людей немного. Юность это все перекрывает и стройность. А вот уже люди после сорока как-то воспринимаются, как уже те, кому пора думать только о кладбище. Я не хочу никого обидеть, но именно так навязывают мысль, что это уже все.
Это вы вчера в теме про 27 летнюю со складками ? Сходите посмотрите почему все таки выбирают 40 летних . Потому что 40 летние имеют перевес - в фигуре , ухоженности , деньгах , реализованности , мудрости и т д .
Хата на мати• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Селючки наверное
В основном в 33 первого рожают
Це ви зря. Так в селі в більшості народжують рано я так теж якось аналізувала, є таке, але зальоти бувають скрізь, і в містах теж.
В нас 2-3 людини народили в школі та інституті. Але звісно це не масово.
Не виправдовуюсь• 12 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Автор а вам сколько? вы М или Ж?
я думаю, это ’мужчина’ (без кавычек не могу написать, противно) до 30 лет, обиженка и импотент.
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Это типично мужской стиль. Основная задача таких тем это, чтобы женщины теряли уверенность в себе и воспринимали любого мужика, который к ним подойдет, как подарок небес. Оооочень многих мужиков бесит что женщины стали уверенными, требовательными
Ужгород• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Меня тревожит что для мужчин женщина этих лет утиль. И личность им не сильно-то и нужна, если она уже по возрасту не айс.
Мужчина может себе позволить считать женщину после 40 утиль, у которого ооооочень много денег. Всем молодость больше по вкусу, и мужчинам и женщинам, но нужно реально смотреть на вещи
Ужгород• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Кто навязывает? Где? Я эту хрень только здесь читаю
Забризкана водою• 12 мая 2024
Це може і парадокс, але я не маоа такого успіху в чоловіків в юності, як мала його в 45, коли овдовіла. І найрізноманітнішого віку: від 25 і вище. І багато з них буои моїми знайомими чи колегами. Таке враження, що тільки і чекали на смерть чоловіка. І почалось...
Автопортрет нурофена• 12 мая 2024
Вы лучше скажите - а зачем женщине 40+ мужчина? Она уже состоялась в жизни, достигла, так сказать, заработала и устроилась. Зачем ей после всего трусы-носки какого-то мужика по квартире собирать и впахивать на кухне? Зачем ей кому-то что-то еще доказывать? Хоть мужчинам, хоть таким вот ’загадочным’ зверькам, как автор.
Морковна• 12 мая 2024
Ответ дляВільний митець
Папа в 65 нашел женщину свого возраста. Обоим по 70 сейчас, активные. Пытался ухаживать за 50-летней, говорил, что не то вообще.
Сейчас друг, ему 43 ищет спутницу. Не только для секса, именно спутницу. Моложе 40 не рассматривает. Они ему не интересны.
Родственник в 48 сватался к девушке, ей до 30-и было. Она прямо сказала- зачем мне мужчина на 15+ лет старше? Хочу нескольких детей, а ты посчитай, сколько тебе будет, когда старший только школу закончит.
И отец мой (с мамой давно в разводе) жаловался, что ухаживает за женщиной 35 лет, а она отказывается, а ее отец, когда они встретились, его обозвал старым хрычем-)))
Что я вижу - все это вытье, что, мол, мужчина всегда жених, а женщина и в 30 бабка - только на форумах. В жизни все по-другому, устраиваются дамы так. что дай бог молодым.
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
Ответ дляМорковна
И кстати все кричат как ты поведёшь ребенка в школу в 40 лет, но редко кто говорит об отце, который больше годится на роль деда
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кем она устроилась? Сотни тысяч женщин 40+ работают на незначительных должностях на +/-10к гривен, тянут ребёнка или одиноки
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляМорковна
Не устраиваются
Попадалочка• 12 мая 2024
Мне 43.
Если брать внешне - я «так себе» из ваших слов скорее всего))
Но, что в 16, 20, 25 и сейчас в 43 интересна мужчинам в первую очередь как личность.
Переспать они могут с любой, но жить выберут ту, с которой интересно не только в ресторан сходить и ночь провести, а и решать каждодневные задачи мелкие и не очень особенно сейчас (в период войны).
Мамкиня доця• 12 мая 2024
Я в 43 нашла с двумя детьми сверстника. Не понимаю вопроса. В 40+ жизнь закончилась или как?
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Да, поэтому для полной картины вместе с мало оплачиваемой работой нужно повесить на себя старого мужика, который будет считать что сделал тебе одолжение, ведь тебе о ужас 40
Поторописька• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Будто все тридцатилетние модели))) Кого только не ипу. Так что страшненькая и молодая вполне даже согласиться на возрастного мужчину.
Разово, чтобы оскомину сбить, возможно и согласится)
Щебетушка• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Реально ищут сверстниц?
Боже, авторе, скільки вам років? Ви в маленькому селі живете?
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почему повесить? А не он повесит на себя унылую нищую тётку?
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Ну так может не вешать, не нравится так зачем ему она?
Фляшунька• 12 мая 2024
Ответ дляДля драки
Мне 44, собираюсь второй раз замуж. И да, у меня лишний вес)) и берут меня с ребёнком)
а как віглядит тот кто берет?возраст?
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляХата на мати
Что зря если в 19 рожают только в селе
Сизоока бестія• 12 мая 2024
Чем старше становишься, тем больше ценишь домашний уют если что, и никакой красотой и молодостью это не купишь
Автопортрет нурофена• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
А давайте вспомним про сотни женщин, которые при этом еще имеют мужа-абьюзера, или мужа на такой же незначительной должности и зарплате, или мужа безработного, которые абсолютно не желает поднимать зад с дивана и что-то делать. Они точно так же тянут ребенка (хотя в 40+ у многих дети уже достаточно взрослые и тянут себя сами) и при этом одиноки, хотя штаны в доме есть.
Криниця щастя• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Реально ищут сверстниц?
Да. Потому что одинаковые интересы, одинаковые болячки.
Не против• 12 мая 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я понимаю оскаблившихся дамочек, считающих, что в сорокалетних нимфах никто не сомневается, но увы, наш возраст не всем приятен. И дело не в том, что где-то морщинка, это все индивидуально. Мужчин смущает не морщина, а то, что женщина близится к климаксу, и происходит тот у кого в сорок, у кого в пятьдесят, но им-то это не объяснить. То есть женщина идет в закату, и это не возбуждает. И саму женщину пугает. Да, комплексы, и хоть месячные могут быть и до пятидесяти, но это уже не двадцатилетняя девушка. Не тридцатилетняя, у которой все впереди.
Мне кажется вы мужик 😁
А у 50- и летнего стоит через раз, зачем он нужен 35- ти летней??? Старый и нудный, вечно подозревающий свою молодуху в изменах.
Ло Шарик• 12 мая 2024
Мені 45 років, в мене був досвід активного перебування на сайтах знайомств у 30 та у 40. Важко пояснити чому, але у 40 я відчувала до себе набагато більше уваги, ніж у 30. І про те, що я не так вже і молода, я чула саме від чоловіків свого віку та трохи старше)) До речі, у 40 почала розглядати чоловіків молодших за себе, зараз знаходжусь у стосунках з чоловіком, який на 8 років молодший. З однолітками-чоловіками мені цікаво спілкуватись було хіба що з іноземцями, але так я не збираюсь покидати країну, я вирішила забити на свої страхи, і погодилась на стосунки з набагато молодшим за мене красенем, хоча спочатку я думала, що у нас просто буде секс на раз-два. Але він виявився дуже розумним, цікавим, з класним почуттям гумору. Це самий тактильний партнер в моєму житті, який ще дбає про мене. Вчора їздив шукав красиві тюльпани, тому що вони вже відходять, а я їх люблю.І так, я не утримую його, не вирішую його проблеми,
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Сейчас кто-то удавиться
А чего давиться?
Еще не известно что там за прынц такой)
Хотя сейчас мужчин все меньше и меньше становится. Радуются уже самому факту что замужем((
Еще не известно что там за прынц такой)
Анонимушка• 12 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чего давиться?
Еще не известно что там за прынц такой)
Почему если женщина страшная или толстая то с ней не может быть достойный мужчина?
Может быть всё