Праздничный сервиз• 09 апреля 2014
Как и какую швейную машинку купить
Подскажите, пожалуйста, из своего опыта: как а главное какую швейную машинку купить для "бытовых нужд"?
БезникаЯ• 09 апреля 2014
Janome очень ей довольна, и берите не больше 12-15 операций, всеми 22-25 пользоваться не будете! а еще обязательно, что бы петля автомат была, а дальше смотрите по деньгам.
БезникаЯ• 09 апреля 2014
посмотрите здесь. Брала у них оверлок тоже Janome, правда до НГ цены были на 600-1000грн. ниже!
Помеха справа• 09 апреля 2014
И у меня моя любимая Жанночка
А какой у вас бюджет?
Вам нужно обратить внимание, чтобы петля была автомат, челнок горизонтальный, побольше металлических деталей...
А какой у вас бюджет?
Аноним_1076• 09 апреля 2014
в мене Privileg. Дужее, дуже класна машина! Правда свекр з Німеччини мені привіз, незнаю чи тут є такі..перед тим була Brother, дуже незадоволена нею(
БезникаЯ• 09 апреля 2014
вот эта очень даже по характеристикам хорошая!
арактерные особенности швейной машины Janome 419S
Выполняет 19 швейных режимов
Петля в автоматическом режиме
Металлический вертикальный челнок
Устройство автоматической заправки нити в иглу
Плавная регулировка длины стежка и ширины зигзага
Максимальная ширина зигзага 5 мм
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулятор давления лапки на ткань
Съемный пенал с принадлежностями
Свободный рукав для обработки узких и круговых изделий
Подсветка рабочей области
Металлический корпус
Скорость шитья регулируется педалью
Вообщем все, что нужно!
Выполняет 19 швейных режимов
Петля в автоматическом режиме
Металлический вертикальный челнок
Максимальная ширина зигзага 5 мм
Максимальная длина стежка 4 мм
Регулятор давления лапки на ткань
Съемный пенал с принадлежностями
Подсветка рабочей области
Металлический корпус
Скорость шитья регулируется педалью
Вообщем все, что нужно!
Помеха справа• 09 апреля 2014
Ответ дляmangyst
до 2000 реально купить?
как раз нормальную можно взять....если они конечно сильно не подорожали в последнее время(((
Помеха справа• 09 апреля 2014
Ответ дляmangyst
Спасибо всем большое за советы, уже выбираю Жаном
можете и на бразер посмотреть, их тоже хвалят
Екатерина5• 09 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
І є за що))) У мене така вже кілька років. Дуже задоволена. І ціна нормальна
Аноним_770• 09 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
бразер хорошие машинки которые дороже 2000 тыс, а так поддерживаю только Жаноме
Екатерина5• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
Це абсолютно не відповідає дійсності. Не думаю, що у Вас є досвід користування машинкою цієї фірми.
Я купувала значно дешевше. Чудова машинка
Аноним_770• 09 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина5
значит вам повезло.Нам по учебе еще наши учителя и мастера не советовали их покупать,девочки что из группы купили, то очень пожалели.А по поводу Жаноме, то о ней я плохого вообще не слышала
Екатерина5• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
Як і очікувалося, особистого враження від машинок цієї фірми у Вас немає
Аноним_770• 09 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина5
Я просто уберегла себя от плохой покупки благодаря отзывам квалифицированы людей и близких людей, а покупкой Жаноме не нарадуюсь практически около 10 лет
Екатерина5• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_770
Для того, щоб рекламувати одну торгову марку, не обов´язково хаяти інші)))
Помеха справа• 10 апреля 2014
У меня знакомая девочка шьет на Бразере, ей очень нравится и мне в свое время рекомендовала тоже купить, так как она всем довольна и немножко разбирается в этих делах.
Но мне по набору функций подошла Жаномка
Я в свое время перерыла много информации и могу сказать, что это 2 хорошие марки на нашем рынке....