Умничка-помощничка• 09 апреля 2014
кто знает, какие игрушки в новых больших киндерах
кто знает,какие игрушки в новых больших киндерах(Пасхальные).Всем спасибо за ответ
Перловая Кашка• 09 апреля 2014
послушаю, тоже интересно. в новогодних больших нам игрушки не очень понравились, т.к. сама игруха не большая+к ней какой-то ’прибамбас’((( думаю эти такие же будут
14a02le89na• 09 апреля 2014
в новогодних из 4 попались 3 набора карт
и 1 классный олень
думаю в этих тоже будет много отвратительных игрушек и мало достойных
и 1 классный олень
Мастер Класс• 09 апреля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
у нас тоже олень попался, мне понравился.
у меня олень на санках, не очень понравился,я думала будет что то лучше.
13чудоСВЕТА• 09 апреля 2014
Ответ дляМастер Класс
а у меня олень с клюшкой и воротами, поворотный.