Девочки, посоветуцте, у кого здесь можно купить хорошее белье( имеется ввиду и верх и низ), что бы было действительно хорошее и продавец что б подбирал идеально по размеру, есть здесь такие?? Заранее благодарю всех за ответ! Возможно заказ с иностранных сайтов( т.е. Посредника)?!!
Цикавенная• 09 апреля 2014
Лучшего белья чем Виктория Сикретс для меня лично нет)Продавцов тут полно)
Паравозик• 09 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
Согласна на все 100%! Лучшего белья чем Виктория сикрет еще не придумали:)
Аноним_989• 09 апреля 2014
я покупаю анлантик - мне нравится.
беру у девочки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-594232.html
всегда советует
беру у девочки:
всегда советует
КлараЦеткин• 09 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
+100
Maryfashion• 14 апреля 2014
У меня есть то, что Вам нужно! :)
Смотрите мои объявления!
Большой выбор эксклюзивного французского белья .
Если размер не подойдет , обменяем без проблем!
Смотрите мои объявления!