И.О. человека• 09 апреля 2014
Доллар на межбанке уже 12, 2
Что же это такое!!!! Доллар уже 12,20!!! Яценюк на прошлой неделе обещал его стабилизировать! Как всегда вранье сплошное! Как платить кредит в валюте!?
Аноним_684• 09 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
у вас есть другой белый и пушистый?
кстати в России сегодня тоже курсы выросли, так может и там Яценюк виноват?
А при чем тут Россия? Какое вам дело что происходит в чужой стране??? Вы в Украине живете или где?
За Россию пусть Путин переживает,а у нас в Украине насколько мне ведомо Яценюк выбрал себя президентом,вот он значит пусть и отвечает за все что творится в стране.
Я не Тролль• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Вы немного перепутали, и. о. президента Турчинов.
Аноним_609• 09 апреля 2014
пока майдан будет стоять и не работать лучше не будет....до выборов не доживем))) веселуха
Пиу!Пиу!• 09 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я думаю этим не закончится.
конечно, лекарства подорожали, а это значит, что большая часть зависимых и пенсионеров умрут или с голоду или без лекарств. Таким образом не нудно будет платить пенсии + делать закупки тех же инсулинозависимых.
КрейсерАвроровна• 09 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
капец, а не янык страну привел к кабальному состоянию? а не он слил крым? а не он сейчас спонсирует нашими деньгами с розварованного бюджета сепаратистов на востоке? или вы дальше своего порога не видите?
В Донецке не сепаратисты ,а обычные люди стоят!Знаю так как друзья там.Правда правительство их уже террористами сделало))Кстати по городу ходят американцы в форме военной...наверное замаскированные россияне скажут потом по ТВ))Везде одна брехня.По поводу курса думаю пока только расти будет...((((
Вбигудях• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
Удалено администрацией...
Вбигудях• 09 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а где написано что я про Донецк упомянула?
Аноним_609• 09 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
брешут аж чешут))) а чего ему падать)))вверх, только вверх!!!!!!!!
Подметайло• 09 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
А кто спонсировал майдан в Киеве? Подскажите? Тоже Янукович? Или может Путин?
Аноним_684• 09 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
это что - то меняет?
Президент , премьер...для меня он никто... Я за них не голосовала... Сегодня они,завтра прийдут другие
Я не Тролль• 09 апреля 2014
Ответ дляM-7577
я в шоке !
в Египте 7 фунтов держится с 2009 г
мы хуже арабских стран
в Египте 7 фунтов держится с 2009 г
мы хуже арабских стран
Получается что хуже, только не мы а правительство которое это допустило
Женамужная• 09 апреля 2014
Во-первых, Яценюк обещал стабилизацию в мае, после выборов. Во вторых, принят закон о плавающем курсе - сколько он реально стоит - столько и стоит в обменке.
Я не Тролль• 09 апреля 2014
Ответ дляЖенамужная
Он сейчас всем будет горы золотые обещать только бы люди пошли на выборы. Страшно подумать что будет после выборов.
И.О. человека
• 09 апреля 2014
вот возникает вопрос - за кого голосовать??? понимаю, что не идти на выборы - не вариант... На счет того, что в Донецке, Луганске стоят российские наемники - брехня! сегодня видела лично, что с нашего города поехали простое реальные работяги, оформили отпуска на комбинате за свой счет, город собирает нехитрые пожитки для ребят, практически все афганцы, участники боевых действий уже там! люди не боятся даже пожизненного заключения за предательство! они в отличии от правительства понимают, что самый большой удар будет по малообеспеченным - детям, пенсионерам, бюджетникам. Хорошо, у кого есть дом, хоть как-то можно прожить, а кто горожанин, КАК ЖИТЬ???
Вбигудях• 10 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
изучите список претендентов - к примеру Царев, Тигипко, Добкин, Кузьмин и т.д. и сделайте свой выбор
И вопрос про ’ребят-авганцев’ - сколько им лет?
Вбигудях• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_684
это что - то меняет?
во-первых вы голосовали за верховную раду? так вот ВР и дает кандидатуры в правительство и ВР голосует за кандидатуру Премьера. Так что вы со своим голосом только к тем представителям партий в ВР за которых отдали свой голос.
И.О. человека
• 10 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Ваш комент не уместен, для меня они всегда будут ребята, мне 40+. Нынешнее ребята только и способны в свастике и масках на майдане цепями махать за бабки и под наркотой!
Вбигудях• 11 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
автор мне тоже 42, НО для меня авганцы не ребята а дяди с военным опытом и не рассказывайте сказки об авганцах, они хоть и почти все контуженные но еще в здравом уме чтобы поддерживать сепаратистов либо кричать путин помоги