Резвая лошадка• 09 апреля 2014

400 грн за стрижку-это много?

Сколько денег Вы обычно отдаете за стрижку волос?
Сиреневая цапля• 09 апреля 2014
Скажу честно . Какой бы ни был у меня доход , я никогда НЕ подстригусь за такие деньги -жаба задавит , придавит и не знаю что еще со мной сделает . Я считаю что для стрижки максимум 100 грн не более .Нужно знать цену деньгам !
И пуская мастер будет 300 раз хваленнный раз на раз не приходится ! правильно написали дорого НЕ значит хорошо ! Отступлю от темы ... ишла я как -то раз на свадьбу ... записалась я супер-пупер мастеру по рекомендациям и т.д , договорились что она в 6 утра прийдет на дом мне делать прическу , прическу оговаривали за ранее , она во всю дакала , что точно так сделает .... короче приперлось это чудо 6:40 , я уже вся извелась , сделала из меня реального пуделя !!!!! Муж был в шоке (представьте , если мужик в шоке , то нормальная девушка тем более) . А моя челка это вообще был фурор после этой ’укладки’ , я начала возмущатся - она швырнула мне фен и сказала раз такая умная сама делай ! Оговаривали цену за ранее 800 грн, в итоге заплатила я эти деньги - договаривались то ... короче помыла я свою головушку и пошла на свадьбу просто с прямыми волосами () Но конечно потом зашла в салончик и с тех пор она там не работает . Я для себя решила , что если руки не из **** все нужно делать самой .Красивее себя чем ты сам , не сделает НИКТО ,даже за деньги !

Elena Muntyan• 10 апреля 2014
Я стригусь в центре Киева за 250 грн, 400 грн это немного много, но вполне нормально для качественной стрижки. Не спорю, можно и за 30 грн, но смотря кому какой результат устраивает)
LMчик• 10 апреля 2014
Возможно и не дорого, смотря какой город и какой салон. У меня на работе один сотрудник стрижется за 25 грн в парикмахерской которая находится в его подъезде на 1 эт., второй ходит в салон и тоже самое ему делают но уже за 120 грн.