Аноним_955• 09 апреля 2014
Тцю. Трафарет приложили - тенями мазнули и вы красапета.
Есть разные формы бровей под разное настроение
фрау Гитта• 09 апреля 2014
1. Расчесываем свою естественную бровь специальной расчесочкой для бровей и ресниц.
2. Начинаем проводить линию тенями для бровей с нижней границы брови от внешнего уголка глаза к внутреннему.
3. Проводим по такому же направлению линию на верхней границе брови тенями для бровей.
4. Заполняем внутреннюю часть брови между двух линий тенями для бровей.
5. Для придания глазам ’эффекта лифтинга’ используем белые матовые тени под бровью и над ней.
6. Растушовываем белые тени и расчесываем брови расчесочкой для бровей и ресниц, чтобы получить максимально естественные, но в то же время очерченные брови.
Асталависта бэйби• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
у меня так не получится никогда
Аноним_687• 09 апреля 2014
Ответ дляфрау Гитта
ВАХ-вах_вах...Какой бров!
ЛисАпедная
• 09 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
карандаш в помощь, если рука не набита, то и трафарет
а свои брови получается убрать?
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2014
Неестественно...мне не нравится такое
Только вернулась с Донецка (без обид я сама от туда, но пару лет не была), почему-то там у каждой третьей от 20 до 35 удалены брови и сделан такуаж. Причем общалась с однокласницей у нее были очень красивые густы брови, сейчас лысо и татуаж...я постеснялась спросить ЗАЧЕМ?! Это что мода такая региональная?
Мне кажется это очень старит. я за естественность.
Только вернулась с Донецка (без обид я сама от туда, но пару лет не была), почему-то там у каждой третьей от 20 до 35 удалены брови и сделан такуаж. Причем общалась с однокласницей у нее были очень красивые густы брови, сейчас лысо и татуаж...я постеснялась спросить ЗАЧЕМ?! Это что мода такая региональная? Мне кажется это очень старит. я за естественность.
Купипупсичек• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
фотошопом.
Поэкспериментируйте - поделитесь потом
Аноним_955• 09 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
а где купить такой трафарет?
Я На айхербе брала - за доллар или 2 не помню их там штук 5.
и в корейских магазинах есть. да я думаю и в продавалке есть
Аноним_955• 09 апреля 2014
Ответ дляНоу коммент
а где купить такой трафарет?
Во! В продавалке забила в поиск трафарет для бровей - около десятка предложений
Ответ дляВишнёвая Леди
Неестественно...мне не нравится такое
Согласна, если свои хорошие брови. А если не повезло...
Ля-ля-ля• 09 апреля 2014
фотошоп... ну может еще немного татуажа есть, но в основном - фотошоп...
Аноним_1111• 09 апреля 2014
с помощью татуажа выйдет очень грубо и ярко, еще и мастер должен быть с руками не из жопы, в результате в большинстве случаев выглядят такие брови вульгарно и пошло, а тенями можно предавать интенсивность любую, любой цвет. я уже за годы практики приловчилась, уходит времени совсем мало, ни кто ни разу не сказал, что выглядят мои брови не естественно. ;)
Царевна в уггах• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1111
А можно фото Ваших ?
Аноним_955• 09 апреля 2014
Девочки - забиваем в поиске ютуба Брови Крыгина - и учимся - учимся учимся
ЛисАпедная
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1111
а где их взять,какие и как собственно ими пользоваться этими тенями,чувствую себя сейчас как из джунглей чес слово
Зам. зав. Анонима• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_955
да только это способ
Ответ дляЛисАпедная
есть специальные тени для бровей (забейте в гугле), у меня обычные стойкие тени фирмы Rimmel куплены уже года 3 тому в Космо. и конечно же нужна косая кисточка ;)
ЛисАпедная
• 09 апреля 2014
Ответ дляbonamia
дякую!! я так понимаю они типа восковых?