Очень нужен визажист, знающий толк в nude макияже - без стрелок, нарощенных ресниц и ярких теней. Планирую фотосессию с ребенком. Буду крайне благодарна за советы.
makeup and hair• 13 апреля 2014
Если нужен визажист, действительно умеющий делать естественный макияж, обращайтесь - 093 825 73 52
Визажист А2студио уже несколько лет работает на фотосъемках с лучшими фотографами Киева (в этом можно убедиться, посмотрев фото работ), при чем, именно на семейных съёмках, на съёмках беременных, где основной смысл в том, чтобы сохранить естественность.
makeup and hair• 13 апреля 2014
Если что, она из Киева,но в Вишневое выезжает без проблем:) Цены адекватные.