кураГАЛЯ• 09 апреля 2014
Пятна под грудью
Девочки, подскажие пожалуйста под грудью маленьие пятнышки появились у меня, только сейчас заметила, из много, светло коричневого цвета, у кого-то бывало подобное?завтра пойду в больницу, а то испугалась очень
Аноним_619• 09 апреля 2014
Это, может быть, отрубевидный лишай. Помажьте йодом эти пятнышка - если стануют очень темными, то точно он.
Аноним_557• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
похоже да, Вам у дерматологу
кураГАЛЯ
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
намазала йодом, потемнели, спасибо за совет, завтра к дерматологу
Milashka.ira80• 09 апреля 2014
Ответ дляliss
Ватной палочкой нитрофунгином помажьте , через два дня сойдет :))) и вся проблема , у меня в летнее время и под мышками и под грудью появляется , мажу сразу исчезают .
Аналогично,когда тело начинает сильнее потеть,и в тех местах появляются пятна.Я мажу клотримазолом и все проходит.Но автору лучше все же обратиться к дерматологу.