Новогодняя пальма• 09 апреля 2014
получила детские , но не все, вам все деньги сегодня дали?
130 и как малоимущим не дали, есть еще те, кому не дали?
Аноним_1105• 09 апреля 2014
я все сегодня получила - Киев
у меня за год выплат часто бывало, что по частям выплачивали, так что не паникуйте - все выплатят!
Робот Вертер• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
Вот прикол. Когда тема создается беременной, которая в ожидании малыша переживает за выплаты, так ее тапками забрасывают, ай-ай-ай...ребенка ради денег рожает, не хорошо...а в этой теме, возмущений не будет? Зачем вам те деньги??? Вы что, ребенка ради денег рожали?
Просто этих злых тёток нет на сайте
Осторожная• 09 апреля 2014
а я в марте 130 переоформляла. меня сразу предупредили, что выплаты в апреле прийдут двумя суммами...