Хомяк с пастой• 09 апреля 2014
Жанин. Как переносили?
Девочки, интересует, как переносили Жанин те, кто принимал длительно или даже в непрерывном режиме (в качестве лечения, чтобы месячные не приходили), особенно в плане фигуры и либидо. Спасибо за ответы.
Первоклашка Я• 09 апреля 2014
Моя лучшая подруга принимала (точно не помню или месяц или 2) но поправилась на 15 кг после них.
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля 2014
Принимала я 3 года.
Могу сказать сразу не поправилась вообще от них.
Первый месяц начало обсыпать немного лицо. Через месяц идеальная идеальное,еще лучше чем до.
Волосы стали расти с большой силой. Мне врач потом сказал что там еще и витамины.
Изредка болела голова, хотя до этого не было таких болей.
Перестала пить в связи с тем что когда закончились таблетки, была за границей, не было где купить. Думала перервусь а потом начну снова. Но приехав в Украину как то не дошли руки..
Шмоточницаца• 09 апреля 2014
Девочки,а чего не хотите принимать Регулон,доза гормонов минимальная,все отлично на фоне их приема, цена отличная.Знаю что многие будут кричать что прошлый век,но не всегда дорогие таблетки равны качеству
Аноним_1071• 09 апреля 2014
я принимала 4 года, не поправилась совсем) но правда критические по 2 раза в месяц, о это у меня не только от этих таблеток, предыдущие Новинет, тоже была такая фигня( вот думаю еще Диане попробовать)
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Я их и принимала очень долго. Но теперь сказали, что у Жанина другой гестагенный компонент, нужный сейчас мне.
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
Они вообще разные! Новинки это микродозы, поэтому кровотечения логичны.
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Принимала я 3 года.
Вы худенькая? Имею в виду, что если индекс массы тела ниже среднего, то не набирают вес, только целлюлит появляется? Было такое дело?
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
С какого изначально?
Вы склонны к полноте, или колебанию веса?
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Точнее, подруга.
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляМусик Пусик
плюс 6 кг за 2 нед. приема
Какой ваш вес был ДО, можно поинтересоваться?
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
Автоформат правит. :( Новинет - это микродозы гормонов-эстрогенов.
Хомяк с пастой
• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1071
автор, че вы умничаете? можно проще писать?))
Давайте без наездов.
Автоформатирование исправило ’новинет’ на ’новинку’, и я исправилась. Вам что-то не ясно?
Мусик Пусик• 10 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
55 кг.
Первоклашка Я• 10 апреля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Точнее, подруга.
с 65 кг приблизительно до 80 кг. Теперь очень страдает не может похудеть.
но мне кажется что она склонна к полноте, у нее мама очень полная...жанин только ускорил процесс...
Хотя ест она очень мало.
Хомяк с пастой
• 10 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Хотя ест она очень мало.
Спасибо!