Коко На Страже• 09 апреля 2014

Девочки, где в Киеве покупаете всё для домашнего покрытия шелаком?

Базы/топ покрытие
сами лаки CND (только эти интересуют)

Возможно есть магазины\точки продаж на Оболони, рядом со мной?
Аноним_558• 09 апреля 2014
В Дримтауне есть магаз проф. косметики там и лампы для лаков продают и лаки......чего там только нет.

автор Коко На Страже • 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
а цены как?
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
есть в метрополисе еще магазинчик с шеллаками
Beautiful_Liar• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_558
а в дриме на каком этаже?
Аноним_668• 09 апреля 2014
Здесь есть в продавалке.
Или покупаю на shellac.com.ua
Аноним_558• 09 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
а цены как?
на счет лаков не скажу, покупала там шампунь брелил и лак лореалевский. магазин на первом этаже ближе к м. Оболонь
Dasik_• 09 апреля 2014
http://naomi24.com.ua/
КИЕВ, ОБОЛОНСКИЙ пр-т 20а Неплохой магазин, цены смотрите на сайте, частенько у них беру)

МАМУЛЯ ТАТЬЯНА• 09 апреля 2014
Напишите мне в личку