Мужлан-кабан• 09 апреля 2014

Что будет дальше??

Как вы думаете???

прошу только без ссор и обвинений
хочется услышать мнение людей,интересно

я к примеру расстеряна от этого всего,двоякое мнение

а по вашему что дальше???прошу только без ругани
Аноним_1054• 09 апреля 2014
вы про что хоть?

Аноним_760• 09 апреля 2014
Вы о чем?
Аноним_1134• 09 апреля 2014
Будет
автор Мужлан-кабан • 09 апреля 2014
про ситуацию в стране
Аноним_1054• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
про ситуацию в стране
поживём,увидим,думаю ничего хорошего уже не будет.
Аноним_803• 09 апреля 2014
Головне щоб війни не було,а все інше якось переживем,напрацюємо.
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2014
не вижу перспектив, несмотря на то, что я оптимистка

Аноним_668• 09 апреля 2014
МИР! ТРУД! МАЙ!
Аноним_1141• 09 апреля 2014
Лучше точно не будет...
Аноним_760• 09 апреля 2014
А что со страной не так? лично у меня даже времени сейчас нет новости смотреть, дел очень много.
И всем советую: не ерундой заниматься и волноваться о будущем, а заниматься своими делами!
Молчавочка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_760
у вас видимо,последние полгода совсем времени нетстрана уверено движется в ..опу
ЮююЛллЯяя• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_803
+100000000000000000.
Аноним_901• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
Лучше точно не будет...
И я почему-то к этому склоняюсь больше
Вездевлазиющая• 09 апреля 2014
а я думаю, что все наладиться. если бы кое кто хотел бы войны, то мы бы с вами тут уже не общались ,а сидели на баррикадах. доллар ниже 10грн.не будет.
Аноним_760• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
Без понятия в какой стране живете вы, а вот в моей Украине все будет хорошо!
Бибер-анонимер• 09 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_1163• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
+100! И в магазин не ходит, и цен не видит, и к курсу не привязан человек (завидую), и машина на воде, наверное, ездит. Скоро коммуналку на 30-40% поднимут вообще супер будет. Кто брал жилье по 3% уже попали, так как государство выплачивать ничего не будет. В общем все супер конечно у нас в стране.
Анчо Ус• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
вы уверены, что полгода? по моему намного больше(
Молчавочка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_760
ну у вас,видимо какая то отдельная ,своя украина

ВундерКИНГ• 09 апреля 2014
уже точно ничего хорошего, теперь только надежда на то что не будет войны
Аноним_753• 09 апреля 2014
Полный развал, воровство, грабежи, нищета, ненависть.
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
перестаньте смотреть новости! расслабьтесь! попробуйте сменить обстановку! но, в общем-то, вы правы)
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
Посмотрите выступление Симоненко сегодня в раде, человек дело говорил так ему сразу чуть морду не набили. Это ваша хваленая демократия
Молчавочка• 09 апреля 2014
и не надо кричать громких фраз за украину.доорались уже,домайданились.чего добились?хорошо хоть у крыма мозга хватило свинтить в россию.
darinka-ali• 09 апреля 2014
Будет намного лучше, чем было, и уж тем более, чем есть сейчас. Но не завтра, конечно. Самое главное нам сохранить целостность страны, успокоить волнения и избавиться от постоянной угрозы захвата или отделения наших территорий. Начать, наконец, нормально работать. Обязательно провести выборы президента и парламента. Спокойно развиваться дальше, ориентируясь на ЕС. Работать по новым правилам и наслаждаться плодами своего труда самим. К сожалению, о крепкой дружбе с РФ придется забыть. ИМХО, никому не навязываю.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
лет через 20 если не подохнем
darinka-ali• 09 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
лет через 20 если не подохнем
Нет, не волнуйтесь. :) Надеюсь намного скорее убедиться в этом.
Молчавочка• 09 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
будет лучше когда?или я должна посвятить свою жизнь великой цели-смотреть,как всё новые и новые кандидаты рушат страну?!работать по новым правилам хде?везде сокращения.жуй травку,и жди будущего светлого?а ребенку мне как объяснить,что есть завтра нечего будет,потому что одни уроды сменили других?нееее,я чемодан-вокзал-россия.
darinka-ali• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
У вас реально такое бедственное положение в семье? А насчет переезда - это ваш выбор, главное, земельный участок под своим домом с собой не тяните. А так - уважаю ваш выбор.
Бибер-анонимер• 09 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в том то и дело что телевизор не смотрю уже почти 10 лет, а сейчас еще и мужу запретила при мне включать, все из-за чего сделаны такие выводы сейчас реально со мной происходит((((