Мужлан-кабан• 09 апреля 2014
Что будет дальше??
Как вы думаете???
прошу только без ссор и обвинений
хочется услышать мнение людей,интересно
я к примеру расстеряна от этого всего,двоякое мнение
а по вашему что дальше???прошу только без ругани
прошу только без ссор и обвинений
хочется услышать мнение людей,интересно
Аноним_1054• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_930
про ситуацию в стране
поживём,увидим,думаю ничего хорошего уже не будет.
Аноним_760• 09 апреля 2014
А что со страной не так?
лично у меня даже времени сейчас нет новости смотреть, дел очень много.
И всем советую: не ерундой заниматься и волноваться о будущем, а заниматься своими делами!
лично у меня даже времени сейчас нет новости смотреть, дел очень много. И всем советую: не ерундой заниматься и волноваться о будущем, а заниматься своими делами!
Молчавочка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_760
А что со страной не так?
у вас видимо,последние полгода совсем времени нет
страна уверено движется в ..опу
Аноним_901• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1141
Лучше точно не будет...
И я почему-то к этому склоняюсь больше
Вездевлазиющая• 09 апреля 2014
а я думаю, что все наладиться. если бы кое кто хотел бы войны, то мы бы с вами тут уже не общались ,а сидели на баррикадах. доллар ниже 10грн.не будет.
Аноним_760• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
страна уверено движется в ..опу
Без понятия в какой стране живете вы, а вот в моей Украине все будет хорошо!
Аноним_1163• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
страна уверено движется в ..опу
+100! И в магазин не ходит, и цен не видит, и к курсу не привязан человек (завидую), и машина на воде, наверное, ездит. Скоро коммуналку на 30-40% поднимут вообще супер будет. Кто брал жилье по 3% уже попали, так как государство выплачивать ничего не будет. В общем все супер конечно у нас в стране.
Анчо Ус• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
страна уверено движется в ..опу
вы уверены, что полгода? по моему намного больше(
Молчавочка• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_760
ну у вас,видимо какая то отдельная ,своя украина
ВундерКИНГ• 09 апреля 2014
уже точно ничего хорошего, теперь только надежда на то что не будет войны
Называйте меня Повелитель• 09 апреля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
перестаньте смотреть новости! расслабьтесь! попробуйте сменить обстановку! но, в общем-то, вы правы)
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
Посмотрите выступление Симоненко сегодня в раде, человек дело говорил так ему сразу чуть морду не набили. Это ваша хваленая демократия
Молчавочка• 09 апреля 2014
и не надо кричать громких фраз за украину.доорались уже,домайданились.чего добились?хорошо хоть у крыма мозга хватило свинтить в россию.
darinka-ali• 09 апреля 2014
Будет намного лучше, чем было, и уж тем более, чем есть сейчас. Но не завтра, конечно. Самое главное нам сохранить целостность страны, успокоить волнения и избавиться от постоянной угрозы захвата или отделения наших территорий. Начать, наконец, нормально работать. Обязательно провести выборы президента и парламента. Спокойно развиваться дальше, ориентируясь на ЕС. Работать по новым правилам и наслаждаться плодами своего труда самим. К сожалению, о крепкой дружбе с РФ придется забыть. ИМХО, никому не навязываю.
Тра Ля Ля• 09 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
лет через 20 если не подохнем
darinka-ali• 09 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
лет через 20 если не подохнем
Нет, не волнуйтесь. :) Надеюсь намного скорее убедиться в этом.
Молчавочка• 09 апреля 2014
Ответ дляdarinka-ali
будет лучше когда?или я должна посвятить свою жизнь великой цели-смотреть,как всё новые и новые кандидаты рушат страну?!работать по новым правилам хде?везде сокращения.жуй травку,и жди будущего светлого?а ребенку мне как объяснить,что есть завтра нечего будет,потому что одни уроды сменили других?нееее,я чемодан-вокзал-россия.
darinka-ali• 09 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
У вас реально такое бедственное положение в семье? А насчет переезда - это ваш выбор, главное, земельный участок под своим домом с собой не тяните. А так - уважаю ваш выбор.
Бибер-анонимер• 09 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в том то и дело что телевизор не смотрю уже почти 10 лет, а сейчас еще и мужу запретила при мне включать, все из-за чего сделаны такие выводы сейчас реально со мной происходит((((