ТАЗератти• 09 апреля 2014
Эпиляций - есть вопросы
Девочки кто делал эпиляцию. Интересует зона подмышек - сколько процедур надо? И какой промежуток времени между процедурами?
Аноним_1087• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_579
у меня после 3х процедур - 50% волос осталось.
Раз в 1,5-2 мес
скажите лазер больно?
Аноним_579• 09 апреля 2014
Ответ дляАноним_1087
скажите лазер больно?
подмышками - терпимо.
Бикини делаю полностью - больновато, обезбаливаю кремом ’Эмла’.
А вообще, оно того стоит.
Никаких раздражений, волосы растут медленнее+не так густо.
Очень рекомендую
А вообще, оно того стоит.
Очень рекомендую
Ромашкинная• 09 апреля 2014
я тоже делала и бикини и подмышками, правда ничем не обезболивала, то было больно, но зато уже прошло где-то года 4 точно, расти на начали еще, сейчас делаю голени
Ромашкинная• 09 апреля 2014
у меня после первой процедуры почти половина волос выпала, лазер очень хорошо действует на черные волосы, я делала 4 раза, но чуть осталось
Аноним_676• 09 апреля 2014
Сходила я на элос...
Через день после процедуры заметила появление на ногах черных точек, ну прямо как родинки. Ужаснулась :(
Оказалось, это точечные подкожные кровоизлияния, начали проходить только к концу третьей недели, а под ними пигментация :( Светлее родинок, но все равно очень неприятно :( Штук по 15 на каждой ноге!
А я то уж надеялась, что лазер меня спасет...