спальное место• 10 апреля 2014
девушка отказала
утром она проснулась.Я намекал на миньет - она непоняла.Потом сказал на прямую - она отморозилась.И как это называется??????обнаглела....
Сосулька• 10 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
та какое ЛИЗУН, у него должен быть ник - ’солнцеликий господин, достойный утренник минетов без лишних пререканий’, а то ишь какие все- ’лизать им надо, а вот х*й’ (говоря я словами автора)
...чтобы он тыкал всюду своего джуниора, а она пищала О ДА МОЙ БЕЛЫЙ ГОСПОДИН
Аноним_753• 10 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
узнаю советчицу, долой все политические темы!
да я сама в шоке. Политику банят, а этот тупизм -пож=та