Аноним• 30 ноября 2012
Муж не хочет уделять время детям семье
Девочки помогите подскажите.Я домохозяйка,занимаюсь домом детьми,замужем 10 лет.Мой муж последнее время плохо комне относится,безуважительно.Без всякого на то повода меня упрекает старается в чем то обвенить,но самое страшное ,что он стал безразличный к детям,не удиляет им внимание вообще,подолгу где-то задерживается,находит кучу дел(не семейных)хотя если надо что-то сделать для семьи куча отмазок,и нехватка времини ,домой не спешит.Думала о самом плохом....,но вроде не изменяет,даже если да, то причем тут дети.....подскажите какая может быть причина?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки на работу не могу выйти по причине болезни ребенка
Он что у вас все 10 болеет?? Ну не может такого быть!
Аноним• 30 ноября 2012
Мне кажется, Вы хотите чтобы все написали что Ваш муж козел, подонок, изменяет вам и т.д. На самом деле начните с себя. Вы засиделись дома (как многие вам уже сказали) и просто ему осточертели. Вот и вся арифметика. Измените себя - изменится его отношение.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
просторы интернета неоценимы, я работаю в даный момент, и переодически заглядываю в интересности разные. Младшая с веником печеньки накрошеные рядом сметает. В жизни нет слова НЕМОГУ, есть слово НЕХОЧУ. Я в интернете умела ходить в контакты и однокласники, а когда спросили знакомые умееш продавать в интернете, я незадумываясь сказала НАУЧУСЬ, безсонные ночи в гугле с блондинистыми вопросами .... и первая продажа через 18дней, сейчас прошло 3 года, своим сайтом полностью занимаюсь сама, выходить на старую с декрета не собираюсь...
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
не хотела уточнять подробности...ребенок инвалид
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините, тогда могу только сказать: держитесь. Это, конечно, горе
Аноним• 30 ноября 2012
Да и у меня такая ситуация . Старшая дочка болеет ей уже 12 -я уже просто морально не выдержала находиться дома ,устроилась на роботу вот уже 3 месяца работаю .График нормальный -2 дня работаю с 8 до 17, а 2 выходных
Копуша• 30 ноября 2012
И вас, и мужа можно понять. Ситуация неоднозначная, но только вы можете найти из нее выход. Спокойно поговорите с мужем. Он, просто-напросто, устал. Вы женщина - мать, вы принимаете все как данность, а мужчины - они совершенно другие. Удачи и здоровья вашей семье!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Совершенно согласна с каждым словом!
Мамочка Бусинки• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
бабоньки, вы своих мужиков переоцениваете, прям таки другая женщина! Да кому он потрепанный женатый нужен? Успокойтесь, срывается он на вас, а на нем срываются на работе, бесится что ваше внимание идет детям, а не ему родимому, секса не хватает бурного, а еще с жиру бесится, так как на всем готовом, попривыкали что жена ’щи-борщи’ и всю бытовуху на своей спине... Короче зажрались мужики, и мы в этом виноваты, разбаловали
На работу идите, а он пусть по хозяйству помогает на ровне с вами!
УМНИЦА!!!!!! Я тоже так считаю!
AnnaBanana• 21 января 2013
Ответ дляАноним
+100000