З родзинкою• 1 час назад
Конченный у меня муж. Не буду расписывать какой
Только вот общение какое либо надо прекратить вообще. Только как это сделать? Если есть ребенок. Ребенок не здоров, нужны деньги на его реабилитацию. В моем представлении, 2 взрослых людей, садятся и разговаривают и решают, как дальше быть. Я только слышу, что я дура и всему подобное, ненормальный. По хорошему вообще бы прекратить общение, но я не знаю
Ответ дляЗ родзинкою
Зачем забирать, если можно как взрослые люди договориться? Например 2 дня ребенок у него, 2 у меня
Я всегда за то, чтоб договариваться, а он нет, мотает нервы. Но хоть с утра пришел, отвезти ребенка в садик, я прям удивлена
Напишу без сантиментов. На месте Вашего мужа я бы вообще забрала ребенка, а он приехал отвезти сына в садик.
З родзинкою
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Почему он должен его забрать? Я что обижаю ребенка или как-то ему могу навредить?
Ну напилась вчера, сейчас плохо мне. Ну думала, не поведу сегодня в сад, проснется ребенок, пойдем в пиццерию
Ответ дляЗ родзинкою
Вы уже навредили. Будь Вы умная, у ребенка была бы полная семья и положительная атмосфера дома и необходимые занятия, но Вам хочется трагедии, драмы, максимально досадить мужу, что-то ему доказать, чтобы всех трясло, у ребенка подозревают рас и тогда бы были довольны.
Я ещё помню как Вы ’тренировали’ мужа своими уходами от него и старшей дочери (не его, но он её вырастил и она его очень любит) в наказание не брали ей билет, только себе и младшему, чтобы она оставалась с отчимом, раз Вас ’не ценит’.
И Вас совсем не волновало какую боль это причинит ей.
Теперь Вы продолжаете с младшим свои концерты. Он его заберёт и будет абсолютно прав.
З родзинкою
• 45 минут назад
Ответ дляSo_so
Так муж сам ушел, более месяца назад. Ему нельзя пить, а он выпил на мое день рождение, 16 июня, и вот по сей день не может остановиться. Просила на той неделе лечь в клинику на лечение. Но нет.. год назад купил себе квартиру, втайне от меня. Зачем? Шоб пить там. Ай короче, вы меня пытаетесь выставить непонятно кем
Ответ дляЗ родзинкою
Бедные дети(
Бабо-лебідка• 27 минут назад
Ответ дляЗ родзинкою
А нет, не совсем конченный
Пришел собирать ребенка в садик..
ви вже протверезіли? Голова болить?