Аноним Анонимыч• 10 апреля 2014

Для оплаты в Америке подойдет Master Card ?

Девочки, подскажите мне!
Покупаю для себя сама вещи в Америке. Раньше у меня для оплаты была Visa, но в связи с недобросовисными людьми, мне карту пришлось заблокировать и поменять. Пошла в Приват и заказала перевыпуск карты. Сегодня получила, но это уже не Visa, а Master Card. Теперь сказали карты виза именные не делают. Теперь переживаю - не будет ли у меня проблем по оплате на Carters, Crazy8 и Amazon?
P.S. Спасибо тем, кто подскажет мне!
ganzya1• 10 апреля 2014
именно в этих магазинах должна пройти оплата

Tanya935• 10 апреля 2014
для оплаты интерент магазинов США лучше Visa. При оплате Master Card происходит двойная конверсия.
Аноним_717• 10 апреля 2014
сделайте интернет карту,она Виза
Tanya935• 10 апреля 2014
расчитаться вы можете и Master Card и Visa.
Пукимончиг• 10 апреля 2014
без разницы