Вбигудях• 10 апреля 2014

Чем отбелить зубы в домашних условиях?

Только что результат был, а негативных последствий для здоровья зубов не было.
Аноним_583• 10 апреля 2014
Такого нет, на СТБ передачу в записи посмотрите, прежде чем что-то начать делать. Там стоматолог объясняет.

Аноним_559• 10 апреля 2014
1ч.л.перекись,1ч.л.соды,1ч.л.воды,2ч.л.зубной пасты-все перемешать и хранить в стекле
Аноним_1068• 10 апреля 2014
откажитесь от кофе, черное чая и курения, через 2 недели зубі побелеют заметно
автор Вбигудях • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_583
´я соромлюсь´ или как называется?
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
тоже интересно
автор Вбигудях • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1068
если бы. Не курю, кофе могу 1-2 раза в неделю, чай некрепкий 2 раза в день. Зубы желтые с детства. Муж пьет крепкий чай раз пять в день, и то зубы светлее.
Аноним_583• 10 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
´я соромлюсь´ или как называется?
Ой, не написала название. ) ’Все буде добре’, один из выпусков недавних был.
Аноним_583• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_559
Автор, срочно смотрите, что о подобных рецептах в той передаче, которую я вам выше посоветовала, пока не поздно!
автор Вбигудях • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_583
спасибо, посмотрю.

автор Вбигудях • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_583
я примерно представляю.
Аноним_583• 10 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
´я соромлюсь´ или как называется?
http://dobre.stb.ua/episode/opasnost-domashnego-ot...
Аноним_583• 10 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
спасибо, посмотрю.
Написала ссылку вам.
vlada-art• 12 апреля 2014
перекись, сода..-ага, конечно) вы видели, что автор написал про безвредность для зубов?)личной мой совет - профессиональное средство, оно точно не испортит эмаль и стоит не дорого. Я сама пользовалась системой от глобал вайт, может вы слышали про такую. она есть для чувствительных зубов, так что никаких проблем с эмалью у меня потом не было. И результат был - зубы стали белее.
ProdamVse• 22 апреля 2014
Мне очень помогла зубная паста спалт, черного цвета. За 1 раз, отбелились ОЧЕНЬ , сама не ожидала! попробуйте.
Резотто• 28 апреля 2014
У R.O.C.S. отличные пасты отбеливающие. Пробовала белый стих и антитабак - то и другое шикарно. Еще говорят (тоже читала на Кидстаффе) Бионика отбеливающая очень хорошая.