Фокус-Покус• 10 апреля 2014
Удаление волос. Кто пробовал этот рецепт, как результат?
Убираем волосы навсегда!!!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.
Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!
Статус Ква• 10 апреля 2014
я думаю если б всё было так просто уже б давно све ходили гладенькие....
Выкупаная• 10 апреля 2014
Ответ дляСтатус Ква
+100
Аноним_672• 10 апреля 2014
что-то подобное делала подруга, только не с йодом, а ореховыми листьями или кожурой. пожгла себе кожу
Аноним_778• 10 апреля 2014
Я думаю, что там и кожу обжечь недолго...Но..Интересно, может кто делал? Пусть даже не навсегда, но хотя бы на 2 недели - неплохо было бы
Птица Говоруша• 10 апреля 2014
Вы забыли дописать, намазать и поджечь, волос 100% не будет.
А если серьезно, пробовала я с ореховой кожурой, как дура неделю ходила с коричневыми ногами, а волосы остались на месте.
Аноним_849• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
нет только покрасите кожу, я шугаринг для себя открыла
а вы сами делаете?там еще надо правильно сделать эту штуку..С первого раза может получиться?
Аноним_1048• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_849
да уже делаю сама) раньше пробовала в салоне, теперь делаю дома сама и пасту варю и руку набила уже за 2 года, просто мне ни воск, ни эпилятор не подходят(