Аноним• 30 ноября 2012
Кто делал заказы на сайте dx. com?
Девочки, скажите, как долго может идти посылка. Оплатила еще 11.11. Подтвердили оплату 13.11. Выслали трек-номер, по которому она 21.11 отследилась в Сингапуре, и тишина... Заказывала подарок племяшке на ДР, а он уже 2 числа. Неужели не доедет????
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляlisi4ka
Я заказываю там часто. Посылка идет от 3 до 4 недель. Может не доехать((
Я заказывала первый раз. А как они оповещают о прибытии посылки? У Вас отслеживалась пошагово она?