Бабайко• 10 апреля 2014

После осмотра на кресле начались боли

После осмотра на кресле начал болеть мочевой и поясница, подскажите, может у кого-то тоже так было??
автор Бабайко • 10 апреля 2014
беременность 11нед
Аноним_940• 10 апреля 2014
у меня такого не было.
что-то не так...
Аноним_990• 10 апреля 2014
Зачем вас на кресле осматривали?Был ручной осмотр?
Аноним_788• 10 апреля 2014
Не разрешайте впредь смотреть себя.
автор Бабайко • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_990
встала на учет в жк, сказали нужен осмотр на кресле, на следующий день начались боли в пояснице и мочевом пузыре......
Аноним_788• 10 апреля 2014
Я бы магний B6 выпила и возможно Утрожестан, конечно, после консультации с нормальным врачом. И к врачу. Если Ваш - тупой. Сходите к частному.
Olen4a• 10 апреля 2014
А о том,что Вы можете отказаться от осмотра на кресле,Вы не знали?Девы,все манипуляции с вами только с вашего разрешения.А беременность можно и без осмотра на кресле диагностировать,как и ее срок.
автор Бабайко • 10 апреля 2014
Ответ дляOlen4a
я не знала
автор Бабайко • 10 апреля 2014
Ответ дляOlen4a
от врача тоже могу отказаться и пойти к другому?
Аноним_609• 10 апреля 2014
Ответ дляOlen4a
От мне тоже интересно это действие.....Я пришла с узи, на котором чётко написан срок. Плюс сказала дату зачатие! Нет. надо ж туда своими пальчиками залезть и с умным выражением лица сказать :’Странно, а по матке я б сказала, что на неделю меньше срок’
-eva-• 10 апреля 2014
а как осмотр проходил??
ну был врач аккуратен, или вам и тогда было больно, неприятно???

врач не дурак, у врача есть инструкция, согласно которой :
2.9. Першочерговий комплекс лабораторного обстеження вагітної включає клінічний аналіз крові, загальний аналіз сечі, визначення групи крові і резус-фактора, аналіз крові на сифіліс, ВІЛ (за згодою), бактеріоскопічне дослідження мазків з піхви, цервікального каналу, уретри

конечно лишний раз на кресле осматривать беременную не стоит, но если беременность нормальна, то обычный осмотр ей не навредит...
Olen4a• 10 апреля 2014
Ответ дляБабайко
Естественно.Вы имеете права наблюдаться у того врача,у которого хотите.
автор Бабайко • 10 апреля 2014
Ответ для-eva-
а как осмотр проходил??

Первый раз пришла в жк, направили в кабинет к врачу-гинекологу, я даже не знала к какому врачу попаду. Мы сразу не нашли общего языка, но во время осмотра больно не было, вот только на следующий день и сегодня болит мочевой (то тянет, то колит) и поясница...
Анка-пулемётчица• 10 апреля 2014
а я специально перед тем , как встать на учет сделала узи и меня не смотрели, только потом аккуратно мазки взяли
автор Бабайко • 10 апреля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
так я тоже после узи, принесла им заключение, так они ещё и возбухать стали, почему я не пошла по ихнему направлению, а занялась самодеятельностью! Хотя роли это вообще не играет, видимо они не плохой процент получают от направленных ими людьми...
Аноним_926• 10 апреля 2014
Не переживайте,это возможно,полежите,отдыхайте больше несколько дней,у меня первая врач которая вела первую беременность была как мясник,после осмотра бывали выделения,больно внутри там было,и ощущала там руки внутри целый день,а вот недель назад стала на учет так я не почувствовала ни боли,ни давления,ничего,видимо у этой (другая)рука легкая.
Callipigia• 10 апреля 2014
Ответ дляБабайко
вот и мне сказали так же !будто это чтото изменило бы .
Callipigia• 10 апреля 2014
Ой в,аноним 926 это я,не хотела скрывать с телефона как то вышло)