Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 апреля 2014
кто покупает Ортопедическую обувь МЕМО свои детям ?
вопрос- она реально стоит своих денег? как в носке ?
Девушка Прасковья• 10 апреля 2014
Подошва неубиваемая. При наших проблемах с ходьбой, только мемо нас выдерживает. Остались сандалики после дочки в очень хорошем состоянии (это я к вопросу о носке). Хорошая фиксация ножки, жесткий задник. Но нам сначала было тяжеловато в них, потом привыкла.
Ответ дляДевушка Прасковья
спс за отзыв, а что то лучше мемо вы знаете?)
Голубая устрица• 10 апреля 2014
меня вот интересует, а почему подошва плоская - вроде бы бугорок должен быть?
Значит, не совсем она и правильная.
Ответ дляГолубая устрица
Значит, не совсем она и правильная.
это вы мне вопрос задаете?) я точно не знаю ответ на ваш вопрос)) только присматриваюсь к марке этой
Ответ дляМовчунка
я босоноги покупала в прошлом году-отходили на УРА.Ещё в садик донашиваем.Планирую ещё одну пару в єтом году купить.Правда, я не за 500 покупала, а за 350 грн.
так уже смотрю и 500 нет, 650 туфельки стоят ((
Мы покупали несколько раз именно Мемо, так как у малого плоско-вальгусные стопы. Что касается правильности обуви: плоская внутренняя поверхность обуви специально для того, чтобы вставить ортопедическую стельку, которая подходит именно вашему ребенку. Это может быть и изготовленная под заказ индивидуальная стелька (как у нас было) и готовые кожаные стелечки (выписывает ортопед), а также стельки, которые непосредственно предлагает производитель Мемо к своей обуви (они 2-х типов: вальгусные и варусные)
Что касается качества: действительно очень хорошо пошиты, нигде никакого шва не чувствуется, ребенок в жизни не натрет ими ножку, вокруг голеностопа так называемая воздушная прокладка, чтобы ребенку было комфортно. То есть очень продуманная и отлично сшитая обувь. Немножко тяжеловата, но не существенно.
Нетутешня• 10 апреля 2014
Нам понравились вупи ортопедик-подошва резиновая,не стирается совсем,легкие и удобные.
Аноним_909• 10 апреля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Значит, не совсем она и правильная.
Это Вы имеете ввиду - каблук томаса? так он скрыт под подошвой.