фан L.O.S.T.• 10 апреля 2014

Вы - хорошая невестка?

Отношения со свекрами у меня неплохие, открытых конфликтов нет и не было. Но вот часто ловлю себя на мысли, что Боженька меня когда-нибудь накажет, послав мне невестку с перцем.

Как вы считаете - вы хорошая невестка?
Результат:
вже голосів: 177
78 (44.07%) Нет, хорошей невесткой себя назвать не могу
64 (36.16%) Да- я золото, а не невестка
23 (12.99%) Посмотреть результаты
12 (6.78%) Другие варианты, в комментариях
Аноним_949• 10 апреля 2014
ну бывают у меня заскоки,но в общем хорошая
Молчавочка• 10 апреля 2014
Я просто сильно самостоятельная ,тоже открытых конфликтов нет,но иногда дуются на меня
Аноним_1030• 10 апреля 2014
Я хорошая жена их сыну, это главное, а какая я для них невестка меня не особо волнует)
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2014
да, хотя логичнее было бы спросить у них, родителей
Аноним_906• 10 апреля 2014
Я хорошая невестка, а свекровь моя забыла о том, что сама была невесткой!!! Не общяемся
ХикориДикори• 10 апреля 2014
У нас в семье во главе стоит уважение.
Аноним_906• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1030
Ночка• 10 апреля 2014
Не очень... Но отношения строятся двумя людьми: и невесткой и свекровью. Так что конфликты или, наоборот, хорошие отношения - заслуга обоих.
Я такая - жду трамвая• 10 апреля 2014
я выбрала что я плохая невестка, т.к. я ее терпеть не могу, она тупая овца
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2014
я считаю, что важны не только отношения с мужем, его родители тоже важны
не хочу улыбок сквозь зубы
меня любят, я это чувствую
iolanta88• 10 апреля 2014
Я среднестатистическая невестка,как со своими +,так и минусами.Но свекровь у меня хорошая женщина
sweta81• 10 апреля 2014
Да, просто мечта!! Мы не общаемся
Капуста Маша• 10 апреля 2014
Я с норовом,но женой стараюсь быть мудрой)).А,вот за сына(8лет)уже переживаю(.нынешнии девули не подарки.
Ната Лия• 10 апреля 2014
я - золото:)))
как впрочем и моя свекровь
Быстровочка• 10 апреля 2014
я хорошая жена и мать для своей семьи
все остальное меня как-то мало волнует. У нас со свекровью разные взгляды на семью и недавно я таки узнала о себе все, что уже давно знала, просто об этом не говорилось вслух. Ушат грязи, вызванный исключительно завистью и беспомощностью, меня взбодрил, теперь у меня молчаливый бойкот, кроме мужа с ними никто не общается (ни я, ни дети). Продолжится это до тех пор, пока величество не снизойдет до извинений. Меня мало волнует ее любовь и уважение меня как личности, но уважать выбор своего сына мать обязана, в конце концов жена сыну и мама внукам я хорошая. Не хочет уважать - не будет невестки и внуков, у меня на эту тему разговор короткий
Аноним_1116• 10 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если мать вашего мужа тупая овца,то кто же ваш муж?
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
- о, вы точно выразили мою мысль)) Свекровь удивляется, как мы сами организовали свою свадьбу 4 года назад, и как я сама справляюсь с внуком, не прибегая к их помощи))
Аноним_910• 10 апреля 2014
лично я просто золото.
Кудесница_с_пургеном• 10 апреля 2014
не знаю, как можно не найти общий язык с родителями супруга, вот не могу и ВСЁ
у меня хороший муж, и это не моя заслуга - а его родителей
он любит и уважает своих родителей, и я их уважаю
соева-сысоева• 10 апреля 2014
Нет, хорошей невесткой себя назвать не могу.Хотя нет уже свекрови
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляБыстровочка
я хорошая жена и мать для своей семьи
- ваш муж вас в этом поддерживает?
ШапкаУшанка• 10 апреля 2014
А я незнаю , хвалить свекруня тільки перед гостями ))
Быстровочка• 10 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
- ваш муж вас в этом поддерживает?
скажем так - мой муж признает за мной право обидеться на необоснованные оскорбления
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляsweta81
Да, просто мечта!! Мы не общаемся
Снегурочко• 10 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
наших тоже удар хватает. после свадьбы ушли жить отдельно, всё планируем сами, не советуемся
не рассказываем, куда будем ехать, какие совершать покупки и т.д
свекровь была бы не против, если бы мы отчитывались, сколько раз в день пукнули и сходили в туалет.
а живем в одной многоэтажке, в разных подъездах)))
allo4ka21• 10 апреля 2014
Просто не такая какую они хотели, но это не делает меня плохой, мы слишком разные люди.
Вишнёвая Леди• 10 апреля 2014
Хорошая, но могла бы быть и лучше
автор фан L.O.S.T. • 10 апреля 2014
Ответ дляСнегурочко
жесть)) как знакомо)) живем только подальше))
Аноним_1089• 10 апреля 2014
Я очень хорошая, но вот свекрови это не подходит. Ей бы такую с кем посплетничать, винца попить и так далее.
Поддакиваю иногДА• 10 апреля 2014
Очень хорошей была до родов.